Жалоба на <Didi Dexter>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Имя персонажа
Otto Capone
Логин
Maxim_Delomityev
CID персонажа
4VY5
Дата
9 Июн 2022
Время
15:03
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
Максиша#5408
Все начинается с того, что я еду после слета на завод, который находится в Палето. Еду, никого не трогаю, НИКОМУ НЕ ТУЛЮ КОЛЕСА, и у меня случается микрофриз и из-за него я сбиваю автомобиль(темную f90rest). После, мне просто так начинают тулить колеса и спустя некоторое время они меня стопают. Хотят ограбить и просят выйти с машины, я им немного грубо отказываю, говорю, что они нарушают правила и это НПО, он отвечает тем, что я прострелил им колесо, хотя такого не было(не знаю, можно ли считать это за клевету), и они решают вызвать админа. Он появляется, пытаюсь объяснить ему, что они не правы, но он не слушает и говорит такую речь: "не нужно отвечать нарушением на нарушения", можно считать, что он признал нарушения противоположных лиц.

Ну ладно, я был бы согласен на ПГ, но откидывать на 3 дня за уход, хоть я и не делал /q, как по мне, то это не очень честное наказание.

Видева:
 
Реакции: Augro

wnnd3spair

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2022
200
54
Здравствуйте! Я тот администратор, по чьей просьбе Вас наказали.

Видео вы прикрепили сами.

Есть такой термин, "PG, переходящее в уход от рп". За это и были наказаны, наказывал по регламенту.

Так же слышал от вас "я откинусь, *** мне уже". Соответственно, в чем смысл жалобы?


Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.




 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Здравствуйте! Я тот администратор, по чьей просьбе Вас наказали.

Видео вы прикрепили сами.

Есть такой термин, "PG, переходящее в уход от рп". За это и были наказаны, наказывал по регламенту.

Так же слышал от вас "я откинусь, *** мне уже". Соответственно, в чем смысл жалобы?


Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.




Так же слышал от вас "я откинусь, *** мне уже"
на 3.05 прекрасно слышно, что молодой человек говорит: "ну откидывайте его, за ПГ", и я как раз написал в жалобе, что на ПГ был согласен
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Здравствуйте! Я тот администратор, по чьей просьбе Вас наказали.

Видео вы прикрепили сами.

Есть такой термин, "PG, переходящее в уход от рп". За это и были наказаны, наказывал по регламенту.

Так же слышал от вас "я откинусь, *** мне уже". Соответственно, в чем смысл жалобы?


Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.




так если еще учитывать то, что это было НПО, то нарушение неверное, имхо.
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Для пресечения нарушений есть /report или же жалобы на форуме.
Отвечать нарушением на нарушение не следует.
Выдано верно.
 
Реакции: wnnd3spair
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.