Жалоба на Didi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Имя персонажа
Cristal McLauren
Логин
Vadim_Iutvaites
CID персонажа
4PE5
Дата
22 Авг 2022
Время
21:13
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
~Cristal#2118

Админ откидывает за откат от 3 лица
После чего дает варн на 7 дней

Чела с СИДом 8MJ1 я не собирался ДБшить, но он будучи в багажнике, не подавал признаков присутствия, и я не мог знать что он в багаже, так как авто было отремонтировано, а как вы знаете багаж визуально закрыт, но не функционально.....

Чела с СИДом 4QCJ я ДБшил намеренно, я этого не скрываю
Но если человека с сидом 4QCJ что то не устраивает, то пусть он заливает, почему заливает его кент?!

То есть по логике диди, я могу снимать как допустим убивают сотрудника гос фраки какие нибудь BIBA BOBA FAMQ к которым я предвзято отношусь, после чего залью на членов BIBA BOBA FAMQ на форум, и их откинут.... Так ведь не работает.... Это ж будет считаться откатом от 3 лица

Прошу старшую администрацию объективно пересмотреть решение Didi, так как я с ним не согласен, и в конечном итоге снять варн
И вот если в случае жалобы от человека с сидом 4QCJ, я готов отсидеть второй деморган, и получить снова варн)


( Прости Didi, я сказал что не залью, но варна не ожидал просто... Тем более по жалобе с которой я не согласен )
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,101
1,100
В вк я уже давал вам ответ, то что нарушение остается нарушением, игрок который был в машине не был 3-им лицом. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
В вк я уже давал вам ответ, то что нарушение остается нарушением, игрок который был в машине не был 3-им лицом. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Он в любом случае третье лицо
Так как он не участвовал в нарушении

Это равносильно бегать по серверу, снимать нарушения и лить их...

Объясните тогда что значит откат от 3-го лица, если я не прав
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Я не отрицаю что нарушение есть
Но человек который залил откат не причастен к нему
Пусть заливает тот кто причастен, ты откинешь снова, я слова не скажу уже...
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Типчика наша ситуация не касается
А вы говорите " Не от 3-го лица"
Всё что его не касается - 3 лицо

А то что он выпрыгнул с багажника, и я его не заметил, после чего зацепил его жопой авто, так пусть не катается в чужих багажниках, тем более если они такие баганные
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
В вк я уже давал вам ответ, то что нарушение остается нарушением, игрок который был в машине не был 3-им лицом. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.