Жалоба на Eddie Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Имя персонажа
Raymond_Rockefeller
Логин
Vanya_Vels
CID персонажа
1MK
Дата
2 Фев 2023
Никнейм администратора
Eddie Bloomberg
Обратная связь
onebest#8034
Хочу увидеть док-ва своего нарушения.

 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
И это NRP Cop? Исходя из этой жалобы, оскорбление является IC причиной для убийства. В свою сторону от заключенного я услышал угрозы, а так же многократные оскорбления, тому доказательство.
Также вы следили за мной
без репорта.
Возможно администратор имеет ко мне личную неприязнь.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
И это NRP Cop? Исходя из этой жалобы, оскорбление является IC причиной для убийства. В свою сторону от заключенного я услышал угрозы, а так же многократные оскорбления, тому доказательство.
Также вы следили за мной
без репорта.
Возможно администратор имеет ко мне личную неприязнь.
Действительно. Довольно РПшно отыгрывать bad copа без биографии. А вот когда в холле кто-то кого-то посылает, то сразу надо увольнять и заносить в ЧС. Также 630 стоял молча и никого не трогал, но тем не менее был убит дубинкой. (Не ДМ, а отсутствие IC причины).
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
И это NRP Cop? Исходя из этой жалобы, оскорбление является IC причиной для убийства.
А как Вы сравниваете свою ситуацию с этой жалобой? Жалобу, которую Вы прикрепили явно была какая-то спец. операция, сторонний человек подъезжает и проявляет свою неадекватность и угрожает гос. служащему. А Вы попросту избиваете ни одного человека в КПЗ — это неадекватное поведение с Вашей стороны, как гос. служащего.

Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.