Жалоба на Evgen Mainstram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
Имя персонажа
Brey Takura
Логин
yuxnota
CID персонажа
9hc9
Дата
21 Окт 2024
Время
0
Никнейм администратора
Evgen Mainstram
Обратная связь
yuxnota
Пиши по поводу жалобы -тык
Здравствуйте, вы написали что был обман администрации, как минимум откат не полный, так же человек ркашнулся как видите он сел в тачку и дальше ездит а не уехал как пишется что в целях взять машину и уехать Он приехал с больки когда его убили, стоит не уезжает там идут файты, я не обманывал то что он рккшнулся я сначала не знал , то что он стрелял я знал ибо именно он меня убил с сайги.
так же на его откате видно как он кинул код 0 после РК.
Почему я думал что он стрелял, так как он меня был убил, меня ремнул свой же, то что он умер и приехал с больки я знать не знал, так же по приезду рк, он стоит и не уезжает , кидает код 0, так если он умер зачем он приехал и кидает код 0? в любом случаи он нарушил, я же не знал что человек захочет сделать рк кинуть код 0 и тд, в тот момент я думал что его либо не убили либо ремнули ( врать не буду не помню видел ли я его труп ) я даже не видел что он приехал на скутере так как видите мы прилетали с другой стороны дороги так как к нам приехал тип и сказал что там наших армия пинает , вот мы и залетели , никакой цели обмануть или ввести в заблуждение администрацию не было .
 

Evgen Mainstream

Cur Crime
Администратор S1
3 Янв 2021
373
44
Discord
hydrogench
Приветствую, во превых, он не кидал код 0 , а удалил его. Во вторых, вы яростно утверждали, что он по вам стрелял, чего на самом деле небыло. К тому же наказние выданно минимальное. И в следующий раз нужно думать и быть уверенным на 200% что вы своими действиями не испортите игру людям и не введёте в заблуждение администрацию.
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
Приветствую, во превых, он не кидал код 0 , а удалил его. Во вторых, вы яростно утверждали, что он по вам стрелял, чего на самом деле небыло. К тому же наказние выданно минимальное. И в следующий раз нужно думать и быть уверенным на 200% что вы своими действиями не испортите игру людям и не введёте в заблуждение администрацию.
Как не кидал 1:09 для вас шутка на его видео?
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
Приветствую, во превых, он не кидал код 0 , а удалил его. Во вторых, вы яростно утверждали, что он по вам стрелял, чего на самом деле небыло. К тому же наказние выданно минимальное. И в следующий раз нужно думать и быть уверенным на 200% что вы своими действиями не испортите игру людям и не введёте в заблуждение администрацию.
я утверждал ибо да он стрелял по мне то что он рк, я изначально не знал как видное на его откате он рк не уехал так еще и код 0 кинул.
 

Evgen Mainstream

Cur Crime
Администратор S1
3 Янв 2021
373
44
Discord
hydrogench
Не заметил, но у нас все его действия не в ходят в перечень ic причин
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
Не заметил, но у нас все его действия не в ходят в перечень ic причин
так уже рк, после нарушений правил с его стороны уже рп не могло быть, но я не знал что он рк, если не уход откинь за рк его да и все, он действительно стрелял по мне и я не вру он на своем же откате пишет что убил меня с сайги
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
Не заметил, но у нас все его действия не в ходят в перечень ic причин
откуда я мог знать что он рк? он же стрелял для меня была ис причина, все же он получается нарушил первый и уже рп не могло играться и не было б этого, целей обмануть и так далее не было
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
24 Янв 2023
384
48
ну здесь же серйозно нету моей вины не знал же я что он умер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.