Жалоба на [FIB] Незнакомец "1WT", "EH3", "16W".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Ваш Nick Name: Alexander_Laptev.
Nick Name нарушителя: "1WT", "EH3", "16W".
Организация: FIB.
Опишите ситуацию: Стоял в магазине 24/7, закупал аптеки носил в фургон. Выходят эти двое из-за угла, говорят, предоставьте ваши документы (без ничего, без удостоверения/жетона, ничего), предоставил, был в маске, как-то определили личность в маске, но по подсказке через 10 минут одумались и сняли маску, сразу же сажает в наручники без причины, начинает обыск, ничего не нашел. Начинают обыскивать багажник, говорю сломан, эти двое биба и боба, даже не могут отыграть рп, взломать, только через 10 минут им кто-то уже подсказал, тут уже вопрос к лидеру. Далее идем, обыскали багажник, лицензия есть, забирают ВСЁ оружие, один из них, а именно "16W", говорит, цитирую : "Если найдено одно запрещенное забирай всё", хотя я имею лицензию, и они имели забрать только запрещенное оружие, на мои слова : "У меня там есть законное оружие", сказал - "Молчать!". После чего ДЕЛЯТ его между собой с просьбой : "Поделитесь оружием, а то у меня мало?". Потом эти же люди просто так ДМят, на патрульках просто так расстреливают машины и так далее, полный беспредел. Куда смотрят смотрящие/лидер, непонятно. Приезжает потом им на помощь, какой-то 16W, типо важный, начинает себя вести вызывающе, провоцируя и ставя себя на голову выше всех (ЧСВ одним словом), перебивает, говорит "Да-да-да", когда ты ему что-то говоришь, ни малейшего соблюдения субординации. В конечном итоге с множеством нарушений рп-процесса довезли до участка, казалось бы, всё.. Но.. Не тут-то было, наш "гений" рп-процесса, сажает меня в тюрягу без малейшей отыгровки, не отыграл, что что-то выдал, не отыграл, как закинул, ничего не сделал, не отыграл, как открыл камеру, в общем полный п@$#$5... Надеюсь, что больше таких работников мы с вами там не увидим..
Скриншоты/Видео-доказательства
1-
2-
3-
4-
5-
6- https://youtu.be/RAySNhcoLWA
7- https://youtu.be/zd_Tn7rvcsI
Прошу вернуть оружие, которое было изъято не по правилам, а именно оружие, которые разрешено по лицензии, так же прошу компенсацию за то, что отсидел срок, а так же прошу максимально наказать этих сотрудников! Еще и украли 5 аптек, в бусике было 210, стало 205 :D.
Из-за таких сотрудников отпадает полное желание играть..
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Leo Winston, к вам тоже вопрос, как к следящему..
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Еще и забрали около 5 тысяч патрон.
 

Danil Semakin

Житель штата
24 Мар 2020
14
3
Хочу заметить , что человек который приобрёл запрещённое оружие автоматом лишается лицензии и учитывая , что после этого вас посадят в тюрьму то оружие в любом случае изымается . Надеюсь добавят функционал забирать лицензию , тогда намного меньше будет нарушителей с нелегалом.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Хочу заметить , что человек который приобрёл запрещённое оружие автоматом лишается лицензии и учитывая , что после этого вас посадят в тюрьму то оружие в любом случае изымается . Надеюсь добавят функционал забирать лицензию , тогда намного меньше будет нарушителей с нелегалом.
Я общался с Сэмом, он сказал, что вы имеете право изымать только запрещенное оружие + оружие я не покупал, а оно было в ящике, оно просто лежало в багажнике, а вы поступаете очень некрасиво, наживаясь на чужих ганах, заработанных честной игрой, еще и делите между собой, а потом ДМите)
 

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
Приветствую.
Во-первых, когда я открывал багажник, вы сказали :" Вы не имеете право досматривать багажник". Хотя на ваш цвет и марку автомобиля пришла ориентировка, и я имею полное право досмотреть вас и ваш багажник.
Во-вторых, я позже позвал администратора и он вам объяснил, что никаких нарушений от меня не последовало
В-третьих, когда у человека изымают одно запрещённое оружие, изымается и все остальное( даже разрешённое ).
В-четвёртых, мы надели на вас СТЯЖКИ, а не наручники. Мы надеваем их всегда при обыске, потому, что некоторые при нахождении у них нелегального оружия ливают и остаются безнаказанными.
И держу в курсе на тот момент у меня были все люди дэфолтные( баг, требовался перезаход ), и я никак не мог увидеть маска на вас или нет.
По-моему мнению единственное что я не так сделал, это не предъявил вам свой жетон при проверке документов.
 

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
И лучше залейте полный откат всей ситуации, а то многое скрыто. Как вы по мета инфе друзей позвали, как вы нас оскали и т.д.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Решать админам, не выписывайте.
По поводу лишения я спросил у одного из ГЛАВНЫХ админов, явно уж он лучше знает.
 

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
Я имею право здесь высказать свое мнение, и не вам решать выписывать мне или нет.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Я залил нарушения, которые являются важными.
 

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
Я после жалобы написал 3 сообщения, а до сих пор флудишь клоун XD
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Это уже перебор, не впервые такое, они это делают на постоянной основе.
И этим занимается весь состав, без причин стопят автомобили и обыскивают всё до последней капли. Тут нужно принимать меры.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
И держу в курсе на тот момент у меня были все люди дэфолтные( баг, требовался перезаход ), и я никак не мог увидеть маска на вас или нет.
Так предъявите свой откат. Насколько я знаю гос.служащие ОБЯЗАНЫ вести видео съёмку при каждом найденном нарушении у гражданских лиц или преступных организаций.
Если у Вас отсутствует ОТКАТ, то Вам должны впаять выговор.
Во-первых, когда я открывал багажник, вы сказали :" Вы не имеете право досматривать багажник". Хотя на ваш цвет и марку автомобиля пришла ориентировка, и я имею полное право досмотреть вас и ваш багажник.
Без ордера полученного от старшего состава или рейда на определённую группировку не имеете права без веских причин.
А веские причины это "Достать оружие, стрелять в воздух\по людям".
Клоун-это профессия ДЕРЖУ В КУРСЕ, если тебя это оскорбляет, значит ты странный.
Даже назвав его Кошкой, Вы уже оскорбляете его личность, т.к. он является человеком. А раз это адресовано определённому лицу, значит можно считать как оскорбление. А раз он не работает в цирке, то для него "Клоун" считается как оскорбление личности, а учитывая что Вы проверяли его документы, значит уже могли знать где он работает.
А учитывая и этот факт, то Вы осознанно оскорбили гражданского.
Если у Вас отсутствует биография Бэд Копа с разрешением на неадекватное общение с гражданскими и оскорбления в сторону гражданских, то тут ещё один выговор светит.

Так же, как и указывалось выше, Вы не указали жетон, а значит должны были провести "Откат РП процесса", отпустить человека и уже в следующий раз его попробовать поймать, т.к. Вы нарушили "NRP Cop".
 
Реакции: stapiks

stapiks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
71
24
У сотрудников FIB отыгровка РП на нуле. Как такие люди вообще попадают в гос?
Добро пожаловать на РП сервер
 

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
Так предъявите свой откат. Насколько я знаю гос.служащие ОБЯЗАНЫ вести видео съёмку при каждом найденном нарушении у гражданских лиц или преступных организаций.
Если у Вас отсутствует ОТКАТ, то Вам должны впаять выговор.

Без ордера полученного от старшего состава или рейда на определённую группировку не имеете права без веских причин.
А веские причины это "Достать оружие, стрелять в воздух\по людям".

Даже назвав его Кошкой, Вы уже оскорбляете его личность, т.к. он является человеком. А раз это адресовано определённому лицу, значит можно считать как оскорбление. А раз он не работает в цирке, то для него "Клоун" считается как оскорбление личности, а учитывая что Вы проверяли его документы, значит уже могли знать где он работает.
А учитывая и этот факт, то Вы осознанно оскорбили гражданского.
Если у Вас отсутствует биография Бэд Копа с разрешением на неадекватное общение с гражданскими и оскорбления в сторону гражданских, то тут ещё один выговор светит.

Так же, как и указывалось выше, Вы не указали жетон, а значит должны были провести "Откат РП процесса", отпустить человека и уже в следующий раз его попробовать поймать, т.к. Вы нарушили "NRP Cop".
Здравствуйте.
---Если откат с моей стороны потребуется, то я его с удовольствием предоставлю администрации.
  1. На этот автомобиль пришла ориентировка, следовательно мы имеем полное право обыскивать вас и багажник(Ориентировку мы тоже не показываем, т.к она выдаётся дистанционно, по рации).
  2. Вы несёте ересь. То-есть по вашему, если я "оскорбил" человека на форуме, то у меня должна быть био BAD COPа? Вам самому ни смешно? Причем в игре я ни одного оскорбительного слова ни сказал в его адрес.
Так, что ваше сообщение было не по делу. Сначала выручите правила, а потом идите на форум строчить сообщения.
С уважением!
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев 6/7 откатов, сделал вывод:
CID "1WT", "EH3", "16W": не увидел за ними OOC нарушения, но хотелось бы отметить что за вами они видно, но я сжалюсь и не буду наказывать. Из всех откатов не удалось посмотреть только 6-й (видео недоступно), что касается остальных, там только IC нарушения, не считая отката №7. В Откате №7 чётко видно что игрок застыл и возможно забагался сервер и видно что вы оказались в камере телепортом (хотя обычно с вашего перса снимаются наручники и он сам заходит в камеру).
Если хотите чтобы их наказали за IC нарушения - обратитесь к лидеру.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.