Жалоба на [ FIB ] Ivan McRay <3WHM>; [ ARMY ] Leshka Shelby <3644>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean Benson

Житель штата
3 Мар 2021
20
3
  1. Ваш Nick Name: Dean Benson
  2. Nick Name нарушителя: Ivan McRay <3WHM>; Leshka Shelby <3644>
  3. Организация: FIB; ARMY
  4. Опишите ситуацию: Стоял между отбойников на трассе, наблюдал, как знакомые из другой группировки грабят человека (Сам я не вступал в РП процесс и лишь являлся зрителем). В какой-то момент ограбление зашло в тупик, что потребовало вызова администрации. Пока выясняли кто прав, а кто виноват, по Нам открыли огонь сотрудники FIB и ARMY (Во время нашего разговора с администрацией). Прошу заметить, что я ни разу не доставал оружие, не находился в маске и не "Трогал" сотрудников Гос. Структур. В итоге моего персонажа подстрелили, после этого к нам подбежала толпа "госников", с целью полутать оружие. И им было глубоко плевать, участвовал ли игрок в РП ситуации "Ограбление" или же нет им было важно наше оружие и т.д. Теперь по пунктам: 1) Вопрос к сотруднику <ARMY> Leshka Shelby <3644>, была ли у Вас, многоуважаемый игрок, веская IC причина для убийства моего, безоружного персонажа? Я был в маске? Я вёл себя подозрительно? Скажите мне? 2) Вопрос к сотруднику <FIB> Ivan McRay <3WHM>, по какой это причине, расскажите мне, Вы начали производить обыск моего персонажа? Я жду конкретные пункты правил, по которым, Вы имеете право обыскать БЕЗОРУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА (который не открывал по Вам и Вашим коллегам огонь), находящегося при смерти? Я жду... Так же, какого ляда, Вы изъяли у меня ЛЕГАЛЬНОЕ оружие "Малый ПП"? С нетерпением жду от Вас подробных объяснений данной ситуации. Требую вернуть мне моё оружие. P.S. Хотелось бы послушать версию событий от Вашего лица.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
На связи Заместитель директора FIB.
Вижу по вашей фиксации ,что вы находитесь в кругу лиц ,где люди находятся с оружием , и по моему нормальный человек не относящийся к какому нибудь криминалитету , не стоял бы рядом с таким огромным обществом вооруженных людей .
Сотрудники прежде должны спасти свою жизнь от вооруженных людей ,не мало случаев смерти сотрудников , когда они подходят в такие вооруженные ураганы .
Вы должны отдавать себе отчёты ,когда находитесь с вооруженными людьми , то есть ваши друзья и из этого следует ,что вы тоже можете быть причастны к криминалитету .
Следующий вопрос ,при обыске .
Если у вас найдут хоть одно нелегальное оружие , у вас изымается весь перечень всех видов оружия даже легальное.
В следующий раз будьте внимательны с кем общаетесь.
Если вы видите нарушения от сотрудников ,что они нарушили стадии применения силы ,то можете обратиться в прокуратуру с вашим видео.
На данный момент будет проведена корректировачная беседа с данным сотрудником.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
На связи Заместитель директора FIB.
Вижу по вашей фиксации ,что вы находитесь в кругу лиц ,где люди находятся с оружием , и по моему нормальный человек не относящийся к какому нибудь криминалитету , не стоял бы рядом с таким огромным обществом вооруженных людей .
Сотрудники прежде должны спасти свою жизнь от вооруженных людей ,не мало случаев смерти сотрудников , когда они подходят в такие вооруженные ураганы .
Вы должны отдавать себе отчёты ,когда находитесь с вооруженными людьми , то есть ваши друзья и из этого следует ,что вы тоже можете быть причастны к криминалитету .
Следующий вопрос ,при обыске .
Если у вас найдут хоть одно нелегальное оружие , у вас изымается весь перечень всех видов оружия даже легальное.
В следующий раз будьте внимательны с кем общаетесь.
Если вы видите нарушения от сотрудников ,что они нарушили стадии применения силы ,то можете обратиться в прокуратуру с вашим видео.
На данный момент будет проведена корректировачная беседа с данным сотрудником.
/me насрал Навальному на капот, на который он насосал
 
Реакции: Dima Karagodin

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
На связи Заместитель директора FIB.
Вижу по вашей фиксации ,что вы находитесь в кругу лиц ,где люди находятся с оружием , и по моему нормальный человек не относящийся к какому нибудь криминалитету , не стоял бы рядом с таким огромным обществом вооруженных людей .
Сотрудники прежде должны спасти свою жизнь от вооруженных людей ,не мало случаев смерти сотрудников , когда они подходят в такие вооруженные ураганы .
Вы должны отдавать себе отчёты ,когда находитесь с вооруженными людьми , то есть ваши друзья и из этого следует ,что вы тоже можете быть причастны к криминалитету .
Следующий вопрос ,при обыске .
Если у вас найдут хоть одно нелегальное оружие , у вас изымается весь перечень всех видов оружия даже легальное.
В следующий раз будьте внимательны с кем общаетесь.
Если вы видите нарушения от сотрудников ,что они нарушили стадии применения силы ,то можете обратиться в прокуратуру с вашим видео.
На данный момент будет проведена корректировачная беседа с данным сотрудником.
 
Реакции: Dean Benson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.