Жалоба на <G>, <TN>, <1P1>, <2J63>, <2DC2>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dedcap

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
124
22
Имя персонажа
Alexandr Holovatenko
Логин
dedcap
Дата
6 Дек 2021
Обратная связь
Alexandr#9015
CID/Никнейм нарушителя
<G>, <TN>, <1P1>, <2DC2>
(Микро у меня на сапись не попало, так как в момент записи забыл его включить в ShadowPlay)
Типы решилы грабать в черте города, я им долго доказывал, что в черте города этого делать нельзя и написал админам. Админы как всегда были не понятно где и решить вопрос сразу не смогли.

Жалоба: нп ограбления, ДМ

Док-ва:
 
Последнее редактирование:

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
Прошу Администратора перейти на тайм-код 2:10, и посмотреть как владелец жалобы перекладывает патроны из инвентаря в сумку, когда у него подняты руки (NRP).
И еще по поводу микрофона, он в конце жалобы говорит, "Что он нас всех знает" За что и был убит.
 

dedcap

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
124
22
Прошу Администратора перейти на тайм-код 2:10, и посмотреть как владелец жалобы перекладывает патроны из инвентаря в сумку, когда у него подняты руки (NRP).
И еще по поводу микрофона, он в конце жалобы говорит, "Что он нас всех знает" За что и был убит.
сказал я другое и по твоей реакции это можно понять (твои слова "Это за долбаёба"), перекладывание вещей на рп процесс не повлияло
 
Последнее редактирование:

𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Фев 2021
627
64
(Микро у меня на сапись не попало, так как в момент записи забыл его включить в ShadowPlay)
Типы решилы грабать в черте города, я им долго доказывал, что в черте города этого делать нельзя и написал админам. Админы как всегда были не понятно где и решить вопрос сразу не смогли.

Жалоба: нп ограбления, ДМ

Док-ва:
Хочу тебе тайну открыть, что после 20:00 можно грабить в синей/красной зоне)
 

TIma Grant

Active member
Диванный эксперт
5 Ноя 2021
35
6
а тот кто тебя DM ты не отметил ,понимаю
 

Evgeniy Kochanov

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
441
9
Судя по Вашему сообщению выше, Вы оскорбили человека, что является причиной для убийства во время ограбления.
В Синей Зоне разрешено грабить после 20:00.
 

Evgeniy Kochanov

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2020
441
9
Не вижу нарушений на Вашем откате.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.