Жалоба на Gennadiy Escobar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZadRotDRY

Житель штата
8 Мар 2021
209
4
  1. Ваш Nick Name: Dry Zadrot
  2. Nick Name администратора: Gennadiy Escobar
  3. Дата выдачи наказания: 22/08/2021
  4. Опишите ситуацию: при ограбление человек не хотел останавливаться Перекрыл ему дорогу посадили в деморган за таран. Таран насколько мне известно происходит лобной частью или задней но ни как не боком авто. Да и даже если и таран то 7.22 Разрешён таран транспорта жертвы. Вывод ваши админы не знают правил ....
  5. Скриншоты выдачи наказания:
76275
 
24 Сен 2020
963
107
Вот мой откат на котором видно что сперва вы перекрыли путь жертве а потом боком ее в таранили к обочине.
Что на счет правила с тараном так вот :76280
Ожидайте ответ ГА / ЗГА
 

ZadRotDRY

Житель штата
8 Мар 2021
209
4
Вот мой откат на котором видно что сперва вы перекрыли путь жертве а потом боком ее в таранили к обочине.
Что на счет правила с тараном так вот :Посмотреть вложение 76280
Ожидайте ответ ГА / ЗГА
дядя, таран боком? это он меня скорее таранил, правила 7,22 он жертва ограбления который не хочет останавливаться
 
Последнее редактирование:

antoxatup

Житель штата
22 Фев 2021
100
4
Что за бред? Он его тормозил для ограбления! Это не видно что ли? Администрация АЛЁ вы чего. А если бы он стрелял по колёсам при ограблении это ДМ будет?
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
а тут вообще никто не рассматривает PG со стороны жертвы, то что его останавливают, а он продолжает ехать
 

Dark Dees

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
171
22
Да, а то что жертва ПГешила всем пофиг? На откате у человека видно что он перекрывает дорогу, и как он может таранить боком машины? Она что ли боком ездит? Человек предупредил и попросил остановиться, жертва решила сбежать (ПГ), после чего человек начал перекрывать дорогу, останавливая жертву. И если даже это таран, что смешно звучит, то 7.22 Разрешён таран транспорта жертвы. Хочется что бы админ понес наказание за свою не компетентность с последующей выплатой компенсации в сторону человека которого посадил в деморган.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
На самом деле грабители могли таранить жертву и не стоило наказывать за таран.
Перечислю компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.