Жалоба на GOV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmytro Tur [3J]
Ваш сервер: 2 Radmir
Максимально полное описание проблемы: Мэрия выписала штраф моему предприятию первый раз 10.03.2021 [09:41], не прошло и 3-ёх дней, как они ещё раз выписали штраф 13.03.2021 [15:57].
На сколько мне известно, по регламенту штраф могли выписать раз в 7 дней, регламент не менялся, почему новые люди губернатора выписывают штрафы когда хотят?
Сделайте пожалуйста функциональное кд на штрафы раз в неделю, как по мне это как раз будет очень удобно, потому, что за эти 3 дня, я не могу повысить свой онлайн до 5 часов в день, а именно столько я должен был играть в день, что бы повысить свой средний онлайн за неделю.

Хотелось бы что бы бизнесы слетали не через 10 дней, в ту же самою минуту когда был выписан штраф, а через 10-15 дней в рандомное время, потому, что губернатор на выборах сказал, что все бизнесы которые они будут ловить, будут выставлены на аукцион, мне интересно, куда будут уходить деньги и сколько они смогут заработать на этом, как по мне это уже будет ломать экономику сервера.

Ещё попрошу сделать средний онлайн за неделю не 2 часа в день, а хотя бы 1 час, потому что у меня учёба, и я не могу так много времени в день проводить за компьютером.

Итог:
Прошу наказать губернатора по всей строгости.
Сделать 7 дней кд штрафы на бизнесс.
И сделать средний онлайн за неделю по 1 часу в день.
Доказательства (видео, скриншоты):
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Пишите IC-жалобу, решайте эти вопросы с губернатором. Обращайтесь путем иска на суд.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.