Жалоба на Hurt Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
Имя персонажа
Abo Grozniy
Логин
AHEV
Дата
16 Окт 2024
Никнейм администратора
Hurt Mercer
Обратная связь
Discord:@xxxsseass
меня забанили до выяснений хотел бы узнать причину ,потому что я не чего не делал такого чтобы меня вообще откидывать

вот фото док https://yapx.ru/album/YEvGL

готов пройти любые проверки.
 
Последнее редактирование:

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
16 Июл 2020
369
37
222310
Объясните за что передавали вирты данному игроку?
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
он мой друг я ему решил денег дать ,у однного я сумку купил а 500к я новичку просто так дал на развитие.
я могу щас любые проверки пройти если хотите.Я просто решил сделать благое дело а вы меня за это баните
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
16 Июл 2020
369
37
он мой друг я ему решил денег дать ,у однного я сумку купил а 500к я новичку просто так дал на развитие.
я могу щас любые проверки пройти если хотите.Я просто решил сделать благое дело а вы меня за это баните
нет вы не 500к дали, в суме вы дали 4.750.000$ этому новичку (передали все свои деньги)
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
ну сериозно я могу щас вам все что хотите показать в дс.я понимаю о чем вы подмали но я в жизни этим не занимался и не собираюсь я сам такое осуждаю очень.
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
я выграл дал ему денег а дальше я не знаю что он с ними сделал. ну поймите вы меня я не чего не делал просто выграл ставку он попросил денег а мне не жалко было я дал.
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
если вы хотите я могу пройти все проверки какие надо будет.
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
16 Июл 2020
369
37
Ожидайте ответа от ЗГА​
 

Nick Smokov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
76
34
Discord
smokov16
Telegram
@smokov16
обычно ночью спекает
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Перед тем как разбираться в жалобе - даю вам шанс самолично сознаться и получить возможность амнистировать блокировку
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
31
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
Перед тем как разбираться в жалобе - даю вам шанс самолично сознаться и получить возможность амнистировать блокировку
Эдвард а как мне вам доказать что я реально не чего плохого не делал.Я могу вам в дс все показать что у меня на пк хоть есть, я просто передал денег не чего плохого не думал даже делать не когда так как я очень дорожу этим проектом он мне как родной уже и я там как родной.Так что мне даже в голову бы не пришло сделать что то плохое.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
На первый раз амнистирую блокировку. Имейте ввиду, когда передаете кому-то средства - это такая же ответственность. Не передавайте незнакомым игрокам средства.
В случае повтора подобной ситуации - получите перманентную блокировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.