Жалоба на Kai Lemaire (A+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Corleone

Житель штата
7 Фев 2022
82
4
Discord
Tima Corleone#7777
VK
https://vk.com/zhttr
Имя персонажа
Tima Corleone
НАКАЗАЛ ЧЕЛОВЕКА
Увидел я значит такое наказание сегодня, и СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ. Сейчас тяжелое время, военные действия происходят, и конфисковать бизнесы, недвижимость и т.п. не правильно, у многих нет возможности зайти в игру в связи с войной, и вообще думаю на время убрать оплату за бизнесы, дома и т.д. потому что так-же не у всех есть возможность заходить и оплачивать. Пишу это потому что у самого знакомый не может заходить в игру из-за войны ( взрослый человек )
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
3 лицо до свидание приятной игры на Radmir S1 ♥
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
НАКАЗАЛ ЧЕЛОВЕКА
Увидел я значит такое наказание сегодня, и СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ. Сейчас тяжелое время, военные действия происходят, и конфисковать бизнесы, недвижимость и т.п. не правильно, у многих нет возможности зайти в игру в связи с войной, и вообще думаю на время убрать оплату за бизнесы, дома и т.д. потому что так-же не у всех есть возможность заходить и оплачивать. Пишу это потому что у самого знакомый не может заходить в игру из-за войны ( взрослый человек )
Одно дело если человек не заходит на протяжении времени которого длится все это, а другое когда человек не заходит 2+ месяца
 

Tima Corleone

Житель штата
7 Фев 2022
82
4
Discord
Tima Corleone#7777
VK
https://vk.com/zhttr
Одно дело если человек не заходит на протяжении времени которого длится все это, а другое когда человек не заходит 2+ месяца
Вчера было несколько таких наказаний. И не факт что там люди не заходят 2+ месяца)
 

dekline

BIG DICK LINE
Форумный боец
31 Авг 2021
24
32
Так дали же отпуск в 25 дней, на Радмире люди играют не только с России и Украины, почему игроки из других стран должны смотреть как афк-бизнесы висят без дела

Игровой процесс на то и игровой процесс, он должен быть живым и подвижным
 

Tima Corleone

Житель штата
7 Фев 2022
82
4
Discord
Tima Corleone#7777
VK
https://vk.com/zhttr
Так дали же отпуск в 25 дней, на Радмире люди играют не только с России и Украины, почему игроки из других стран должны смотреть как афк-бизнесы висят без дела

Игровой процесс на то и игровой процесс, он должен быть живым и подвижным
Так же можно сказать и про людей из Украины и России, почему они должны страдать, теряя свой бизнес и т.п. , из-за ситуации в 🌍
 

dekline

BIG DICK LINE
Форумный боец
31 Авг 2021
24
32
Так же можно сказать и про людей из Украины и России, почему они должны страдать, теряя свой бизнес и т.п. , из-за ситуации в 🌍
Именно по этому, людям и дали отсрочку в 25 дней...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Так же можно сказать и про людей из Украины и России, почему они должны страдать, теряя свой бизнес и т.п. , из-за ситуации в 🌍
Наказание данное выдавалась не людям которые были в АФК последний месяц.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
В основном это люди которые 2-3 месяца играют в таком режиме, продолжают заходить, оплачивать бизнесы и выходить. Я проверяю за год игру и смотрю, что они сделали. У многих игроков по 2-3 страницы логов за один день игры, а у этих ребят 2-3 страницы за 2-3 недели.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
С процессом можете ознакомиться по записи стрима

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.