Жалоба на Kanye Swayze (Амнистия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Имя персонажа
Meelepopok Redanovich
Логин
borov54
CID персонажа
268V
Дата
5 Май 2023
Время
19:08
Никнейм администратора
Kanye Swayze
Обратная связь
.meelepopok#4444
Добрый вечер хочу получить амнистию. В честь праздника который скоро наступит а именно 9 мая. А именно " День Победы". Меня забанили за передачу аккаунта. Я хочу извиниться что передавал другу аккаунт, я подтверждаю что такое было и хочу извинится. Я хочу получить амнистию. Я сильно сожелею что дал аккаунт другу. Я больше никогда не буду передавать аккаунт никому, извините пожалуйста, я хочу опять вернуться на свой любимый проект Radmir и играть с друзьями. Я осознаю свои ошибки, и готов положить руку на сердце что такого больше не повторится. Простите меня пожалуйста дорогие администраторы <3. Если мне повезет и я получу амнистию, обещаю вам что такого больше никогда не повторится и я буду смотреть все правила сервера, чтобы в следующий раз не нарушить. (CID написал администратора который забанил меня)
С уважением к ГА -
𝐎𝐰𝐞𝐧 𝐓𝐨𝐧𝐞𝐧

С уважением к ЗГА -
Aqua Parliament

Прочитайте пожалуйста это внимательно: Я логин незнаю потому-что создавал аккаунт на почту а не на логин, почта на этом аккаунте: [email protected]. И когда подовал заявку в логин указал рандомный логин потому-что не дает создать с почтой обращение к вам. Если нужно будет доказать что аккаунт мой готов скинуть данный предоставить рег.данные если что. Ниже прикреплю еще один скрин как пруф что аккаунт мой ( На скрине видно время и дату когда я сижу на аккаунте в личном кабинете )
160022160021
Ниже прикреплю скрин блокировки:
 
7 Апр 2020
13,334
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Свежий бан. Люди до полугода сидят за передачу. В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.