Жалоба на Kiko Lin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItzHiroko

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2022
61
14
Discord
Hiroko#1004
Имя персонажа
Hiroko Kuperrr
Логин
ItzHiroko
CID персонажа
8NGW
Дата
24 Июл 2023
Время
10:25
Никнейм администратора
Kiko LIn
Обратная связь
sashkofokin
Можно откатик нарушения175513
 

Колдун

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
74
20
Добрый день! Уважаемый игрок, на моем откате слышно, как вы стреляете с водительского места из тяжелого револьвера.
После тщательного рассмотрения ситуации и консультации с высшей администрацией, я пришел к мнению о том что вам нужно перевыдать наказание за нарушение правила "PG FZ" с учётом того времени которое вы уже отсидели.
Цитирую ГС Крайма:
"Нападение на ФЗ доступно только мафиям. Любые криминальные действия в отношении армии со стороны обычных банд запрещены."
К сожалению, вы нападаете на сотрудников армии на ФЗ, не обладая перком Мафии.
 

ItzHiroko

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2022
61
14
Discord
Hiroko#1004
Добрый день! Уважаемый игрок, на моем откате слышно, как вы стреляете с водительского места из тяжелого револьвера.
После тщательного рассмотрения ситуации и консультации с высшей администрацией, я пришел к мнению о том что вам нужно перевыдать наказание за нарушение правила "PG FZ" с учётом того времени которое вы уже отсидели.
Цитирую ГС Крайма: К сожалению, вы нападаете на сотрудников армии на ФЗ, не обладая перком Мафии.
ну заебок мне сидеть 180 минут
 
Реакции: Колдун

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Добрый день! Уважаемый игрок, на моем откате слышно, как вы стреляете с водительского места из тяжелого револьвера.
После тщательного рассмотрения ситуации и консультации с высшей администрацией, я пришел к мнению о том что вам нужно перевыдать наказание за нарушение правила "PG FZ" с учётом того времени которое вы уже отсидели.
Цитирую ГС Крайма: К сожалению, вы нападаете на сотрудников армии на ФЗ, не обладая перком Мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.