Жалоба на Kyle Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Имя персонажа
NeBizzare Bizzare
Логин
tr4blxod
CID персонажа
1IOO
Дата
17 Апр 2022
Время
0:15
Никнейм администратора
Kyle Flores
Обратная связь
lost.bizzare.?.#3059
Альянс Reborn в открытую СКшит и грабит на черепе, админ чиллит

 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Флорес, в студию откат с "НЕ СК НА ЧЕРЕПЕ"
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Здравствуйте, я тот администратор который вас наказал
На вас прилетел репорт, где вас грабили на дороге, а не респе.
Вот видео вашего нарушения:

 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Здравствуйте, я тот администратор который вас наказал
На вас прилетел репорт, где вас грабили на дороге, а не респе.
Вот видео вашего нарушения:

Кайл, я понимаю, если бы вы по репорту прилетели на это место, но на вашем же откате видно, что вы уже находитесь на ситуации, а после начинаете спекать. Так может вы все таки видели, что происходило ранее?

 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Может у вас репортов и асков не было, что вы так быстро берете их?
Странно, что в 12 минут я кидаю репорт на ск, а на него отвечают спустя 7 минут.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Я видел факт нарушения, а именно PG, и мне этого хватило. К тому же, перед наказанием вы еще им и угрожать начали
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Я видел факт нарушения, а именно PG, и мне этого хватило. К тому же, перед наказанием вы еще им и угрожать начали
угроза и агрессивное поведение прописано моей биографией, держу в курсе.
Факт нарушения вы увидели, может теперь разберемся, что вы делали до этого?
Неужели так трудно скинуть откат минутой ранее?
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Вы видели угрозы, значит были там до репорта, верно?
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Уважаемый Администратор Kyle Flores, прошу предоставить ПОЛНЫЙ откат.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Я вам предоставил откат как прекрасно видно ваше нарушение, и то как я прилетел по репорту. А что насчёт того, что вы угрожали, я специально написал что это было в конце видео. Плохо читаете
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Кайл, у меня есть предположение, что вы не совсем честно выполняете свою работу и вовсе злоупотребляете своими возможностями.
Почему кинуть откат с тем, как репорт прилетает в меню админа, у вас вызывает такое затруднение?
Я вам предоставил откат как прекрасно видно ваше нарушение, и то как я прилетел по репорту. А что насчёт того, что вы угрожали, я специально написал что это было в конце видео. Плохо читаете
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
Кайл, у меня есть предположение, что вы не совсем честно выполняете свою работу и вовсе злоупотребляете своими возможностями.
Почему кинуть откат с тем, как репорт прилетает в меню админа, у вас вызывает такое затруднение?
Здравствуйте,
Хочу вам напомнить что меню админа считается приватным , и его не должны видеть все игроки. В этой ситуации вы не правы.
Также когда администратор заходит в "спек" меню админа не закрывается пока сам админ его не закроет.
Знаю что не причастна к данной жалобе но просто хочу вам дать понять что вы просите то что нельзя просить
.​
 
Реакции: Kyle Flores <3

zxcшамиль

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
142
10
так ну типо кайл мой кент это первое второе он прав 3 я желаю всего доброго этих радмировских рпшеров
 

главный бус

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
73
14
Discord
эклипс#9999
Здравствуйте, я тот администратор который вас наказал
На вас прилетел репорт, где вас грабили на дороге, а не респе.
Вот видео вашего нарушения:

1) Это прилегающая территория дома, т.е. респа. Вот в этой жалобе тык наказали моих другальков, написали, что выдано верно. Как мы видим, тут СК даже чуть дальше чем в этой ситуации.
1.1) Т.е. по твоему мнению можно тупо стоять на дороге и тулить, и грабить типов, которые встали на дорог? бред.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Здравствуйте,
Хочу вам напомнить что меню админа считается приватным , и его не должны видеть все игроки. В этой ситуации вы не правы.
Также когда администратор заходит в "спек" меню админа не закрывается пока сам админ его не закроет.
Знаю что не причастна к данной жалобе но просто хочу вам дать понять что вы просите то что нельзя просить
.​
Если есть информация которая не должны видеть игроки, то админ обязан замазывать эту информацию. Это во первых. На откате четко видно что он в свободной камере и на том месте где ему нужно следить за человеком. Это получается что он принял жалобу, начал следить за человеком. Перешёл в свободную камеру и только потом начал записывать откат? Разве это теперь так делается?
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Ч
Здравствуйте,
Хочу вам напомнить что меню админа считается приватным , и его не должны видеть все игроки. В этой ситуации вы не правы.
Также когда администратор заходит в "спек" меню админа не закрывается пока сам админ его не закроет.
Знаю что не причастна к данной жалобе но просто хочу вам дать понять что вы просите то что нельзя просить
.​
Чат администрации тоже является приватным, однако администратор не пожелал его замазывать или как-то скрывать. Поэтому не рассказывайте тут. Я жду откат Флореса, где видно, как он увидел репорт и взял его.
Ведь на мой репорт он отвечать не стал, хотя он был раньше на минуту (
 
Последнее редактирование:

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Ч

Чат администрации тоже является приватным, однако администратор не пожелал его замазывать или как-то скрывать. Поэтому не рассказывайте тут. Я жду откат Флореса, где видно, как он увидел репорт и взял его.
Ведь на мой репорт он отвечать не стал, хотя он был раньше на минуту (
Ждите, я не обязан вам его скидывать :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.