Жалоба на Leo Davinci / ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emna6i

Well-known member
Форумный боец
6 Сен 2021
202
39
Discord
emna6i#6119
Имя персонажа
Jan Sloop
Логин
Jan_Sloop
CID персонажа
6JRJ
Дата
4 Апр 2024
Время
23:20
Никнейм администратора
Leo Davinci
Обратная связь
тут
Правилами сервера запрещены унизительные действия, поэтому я не встал на колено. Тем более у них не было ic причины ставить меня на колено. ( война не является ic причиной ).
"6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)"
Так же эти "незнакомцы" начали пытки, не задав ни одного вопроса. То есть, даже не было в принципе никакого вопроса, просто взяли и рассыпали горох и посадили на колено... Эти игроки знают эти правила, но все же повторяют те же ошибки. Думаю лучше их наказать за НПП, чтоб впредь такие ошибки не совершали.
CID похитителей: A7CG, HGR, ES4, 2UKB.
Еще хочу подметить, что данный админ, который следил за данной ситуацией и дал мне наказание - некомпетентен. Позвал его в дс, для того чтоб показать октат этой ситуации, но они отказались.
Откат ситуации - тык ( 0:50 - начало похищения, 4:33 - момент отыгровки пытки )
Скриншот наказания - тык
 
Реакции: Vako Sloop

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
Здравствуйте ув. игрок!

Вы были наказаны за Уход от РП (Похитка)!
Я только не пойму, к чему вы прикрепили правило 6.3.1 если при ограблении с вами ничего не делали, вас похители, но да ладно...
Фрагмент вашего нарушения - Click

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА!
 

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
22 Авг 2021
223
40
Discord
vakodx
Здравствуйте ув. игрок!

Вы были наказаны за Уход от РП (Похитка)!
Я только не пойму, к чему вы прикрепили правило 6.3.1 если при ограблении с вами ничего не делали, вас похители, но да ладно...
Фрагмент вашего нарушения - Click

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА!
Правила ограблений/похищений:
6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.

Основные правила сервера:

..1.14.7 Похищения могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки или для требования выкупа/получения информации. Любые сценарии с унижением похищенного персонажа разрешаются только при согласии обеих сторон. Похищенный персонаж вправе игнорировать любые требования похитителей, если они не относятся к нормальному развитию РП-ситуации в игре..
 
Реакции: emna6i

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
1.14.7 Похищения могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки или для требования выкупа/получения информации.
Вас похители с целью узнать информацию про лидера, вам же сказали
 

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
22 Авг 2021
223
40
Discord
vakodx

Вас похители с целью узнать информацию про лидера, вам же сказали
Речь не идёт о том "похищение это или ограбление", речь о том, что ставка на колено, как и другие унизительные действия, возможны лишь с веской ic причиной. Это уже прописано в 1.14.6.
"Чтобы узнать информацию" - это не причина для унизительного дейстаия. Это лишь причина для похищения. Тем более, что они вопроса вообще не задали. Они лишь "собирались задать" - их цитата. Это нарушение рп логики, как минимум. Пытать, не задавая вопроса. Я считаю, что этими действиями они пытались обойти правила, ибо они указали конкретную анимку и конкретное колено. А вы, не знаю по каким причинам - повелись на это.

Я повторюсь, 1.14.7:
"...Любые сценарии с унижением похищенного персонажа разрешаются только при согласии обеих сторон. Похищенный персонаж вправе игнорировать любые требования похитителей, если они не относятся к нормальному развитию РП-ситуации в игре.."

Если у вас правда мнение после этого не поменялось - ждём решение ЗГА, к чему спорить...
 
Реакции: emna6i
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.