Жалоба на Leyla Kortez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustPsiXx

Житель штата
4 Окт 2021
27
2
Имя персонажа
Aomine Daike
Логин
Lenya_Kavera
Дата
19 Ноя 2021
Никнейм администратора
Leyla Kortez
Обратная связь
JustPsiXx#8862
Началось все с того, что я с членами группировки грабил людей на трассе, собралась уже неплохая компания, были даже люди из других группировок, и вот во время очередного ограбления к нам подъехала полиция, 2 человека. Нас было около 10. Мы сразу направили на них оружие и попросили выйти из машины, они не реагировали на просьбу, но вскоре все же вышли, мы попросили поднять их руки, но они отказались, после чего прошло секунд 15 и один из сотрудников сел в машину и видимо захотел уехать, а второй начал убегать. Того сотрудника который сел в машину решил расстрелять мой член моей группировки, хочу подчеркнуть, что к этому отношения я НЕ ИМЕЮ. После чего члены группировки Majorsky погнались за убегающим сотрудником. Тот самый сотрудник которого мой друг расстрелял в машине записал откат и залил его на форум, но откат был обрезан, там не было видно того, что он пгшил, но все равно, на его откате жидно, что он писал OOC информацию в IC чат и призывал своего друга нарушить правила сервера, почему то Лейла этого не учла. Я хочу оспорить мое наказание.
 

Leyla Kortez

Губернатор
Губернатор штата
23 Июл 2020
3,710
529
Нет ни одного слова про выйти из машины с наставленном оружием, а вот стрельба есть, вот жалоба.​
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
Потому что на откате в жалобе, вы чётко приехали, вам сказали давайте убивать одного, второго похитим
Ну собственном и начался dm
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
В общем опровержения я не увидел, ответ по жалобе выше оставил
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.