Жалоба на [ LSPD] Незнакомец (428) <1M6P>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блэкушка

Житель штата
20 Сен 2020
15
0
  1. Ваш Nick Name: Black Gen
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (428)
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: НонРП коп: Приехали значит два типа , сразу сходу, не разобрась в ситуации надели стяжки , после чего сказали буду осуждён по 4.7 и 6.8 , я им мол, ну вы же не видели как я ломал миник , он говорит мол у меня есть откат , вот жду его отката сюда , но 4.7 он не смог доказать, в конечном итоге посадили в машину , но я забагался как-то , анимка не могла в машину сесть, я остался на прежнем месте , не мог двигаться ( на откате видно)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Блэкушка

Житель штата
20 Сен 2020
15
0
Добавлю к сути ситуации : Данный человек после заданного мною вопроса «Есть ли у него откат на то , как я кар взламывал , ответил нет , после чего я ему сказал « Заливаю жб на форум» , у него сработала интуиция ,что он может быть наказан и ответил мне через /do Есть. И ситуацию с наручниками я так и не понял, почему я остался стоять на месте? Но мораль такова , я жду от него откат ,как я ломал машину и откат на то , как он отвозил меня в отдел со своего лица
 

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Приветствую вас, я тот сотрудник который вас задержал. На задержание была причина и был мотив. Ко мне пришла информация о взломе транспортного средства которое находилось возле Б.У рынка. Куда я немедленно выдвинулся, там застал Вас, Вы сидели в машине, и пытались ее завести что у вас и получилось, но вовремя подоспевшие полицейские ликвидировали эту возможность, Вы были обвинены по статье 4.7 - угон а также 6.8 - Хранение или сбыт нелегалки. Всё было отыграно. Также как можно заметить вы без проблем метались с IC в OOC чаты. Вы ушли от рп что показано в конце видео отката. Я случайно при первичном обыске у вас забрал сайгу, но потом исправился вернув ее в инвентарь обратно, откатив ситуацию. Вот мой откат
 

Блэкушка

Житель штата
20 Сен 2020
15
0
Во-первых 4.7 ты не зафиксировал(на твоём откате видно как я уже сижу в т/с , а не как взламываю) , во-вторых никакого ухода от рп не было , посмотри мой откат.
 
Последнее редактирование:

Блэкушка

Житель штата
20 Сен 2020
15
0
Что касается чатов , я имею полное право говорить по ООС , при 3-х лицах
 

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Ты не имеешь право менять чаты без наданого на то согласия. Во вторых на видео видно как вы завели автомобиль. Вы не видели что на Вас сигнализация сработала?
 
Последнее редактирование:

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
Сотрудник допустил ошибку, что сразу Вас задержал, хотя мог попросить документы на авто.
Нарушения не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.