Жалоба на Malloy Santiago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbaka

Житель штата
14 Апр 2024
64
3
Имя персонажа
Barbaka Aux
Логин
barbaqadze1
CID персонажа
3NKI
Дата
7 Май 2024
Время
00:13
Никнейм администратора
Malloy Santiago
Обратная связь
Barbakadze#3324
так люди которые нарушают правило их нельзя откидывать если не покажешь 30 минутовой откат? я заливаю жалобу где видно как госка помогает крайма против меня на откате слышно как тип говорит : тим тим еще какое доказательство вы хотите?


следующая жалоба 0:34 секунд человек не скрайм зони стреляет с руля по пешим, я даю хит показываю кому я попал но почему то не увидели нарушений


за каждую жалобу мне приходиться заливать не одну видео а 2 почему то будто максимально не хотите откыдивать людей из за етого в каждом жалобе просите еще болше видео физически невозможно играть и снимать просто все
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  1. Потребовался откат ранее, дабы посмотреть полностью ситуацию, вы его не предоставили в указанный срок, поэтому жалоба была закрыта.
  2. Впервые слышу, что бы с руля по пешим запрещено было стрелять из автомобиля по пешим
Если администрации требуется откат ранее, то будьте добры его предоставлять, или сразу заливайте полный, что бы не тратить время. Откаты запрашиваются дабы игроков просто так не наказывать, нужно убедиться в полной ситуации и разобраться в ней.
По поводу того, что вы не снимаете полные откаты, используйте OBS, он мало потребляется CPU и Оперативной памяти.

Приятной игры
 

barbaka

Житель штата
14 Апр 2024
64
3
  1. Потребовался откат ранее, дабы посмотреть полностью ситуацию, вы его не предоставили в указанный срок, поэтому жалоба была закрыта.
  2. Впервые слышу, что бы с руля по пешим запрещено было стрелять из автомобиля по пешим
Если администрации требуется откат ранее, то будьте добры его предоставлять, или сразу заливайте полный, что бы не тратить время. Откаты запрашиваются дабы игроков просто так не наказывать, нужно убедиться в полной ситуации и разобраться в ней.
По поводу того, что вы не снимаете полные откаты, используйте OBS, он мало потребляется CPU и Оперативной памяти.

Приятной игры
в жалобе где я закинул на пацана который вместе краймом решили тимиться просто мне интересно что лично вы от меня хотите чтоб я залывал? понятно было бы если полицейский на его открыл тоже огонь но не они просто разашлись и он начал моего типа кафать.
 
7 Апр 2020
13,385
1,119
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
  1. Потребовался откат ранее, дабы посмотреть полностью ситуацию, вы его не предоставили в указанный срок, поэтому жалоба была закрыта.
  2. Впервые слышу, что бы с руля по пешим запрещено было стрелять из автомобиля по пешим
Если администрации требуется откат ранее, то будьте добры его предоставлять, или сразу заливайте полный, что бы не тратить время. Откаты запрашиваются дабы игроков просто так не наказывать, нужно убедиться в полной ситуации и разобраться в ней.
По поводу того, что вы не снимаете полные откаты, используйте OBS, он мало потребляется CPU и Оперативной памяти.

Приятной игры

Когда заливаете жалобу , не нужно заливать откат с середины ситуации , для выдачи наказания администратору нужно видеть с чего всё началось.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.