Жалоба на Margo Miracles

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554
Имя персонажа
Alexx Dolmatov
Логин
DOLMAT
CID персонажа
2TAV
Дата
14 Окт 2024
Никнейм администратора
Margo Miracles
Обратная связь
dolamtov491
Начнем с того отыгровки не нужны для того куда я положил документы в какой карман или трусы . Он спросил в "ду" я ему ответил где они лежат. Если ему стремно залазить так он может дактилоскопию сделать и узнать кто я. В "ду" нельзя врать я и не соврал!!!
тык
 

Margo Miracles

Игровой администратор S3
Администратор S3
27 Дек 2023
86
17
Discord
marlwlest
Здравствуйте! Вам три раза задали один и тот же вопрос в /do и ответы были разные, что в принципе приравнивается к уходу от рп/рп в свою сторону. Откат третьего ответа.222237222236
 
Реакции: Derec Hail

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554
Здравствуйте! Вам три раза задали один и тот же вопрос в /do и ответы были разные, что в принципе приравнивается к уходу от рп/рп в свою сторону. Откат третьего ответа.Посмотреть вложение 222237Посмотреть вложение 222236
как вы сказали что это не правильно. хорошо. я поменял свою отыгровку. по факту они при мне но где я уже уточнил. где я ушел от рп. я не против был дальше играть рп. не хочет залазить его проблемы. Пусть тогда делает дактилоскопию
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554
второй момент на ду не помню. человек который потерял сознание вдруг как чаще всего у них бывают провалы в памяти. Сотрудник ремнул меня не помнил где документы так как был без сознания. Правильно называется это правалы в памяти. но вам это не понравилось. логика для рп всегда должна быть. когда я вспомнил где документы . я сказал сотруднику. Вам это тоже не понравилось!
 
7 Апр 2020
13,321
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Для администрации дополню момент, то что человек сперва писал другое в /do. А потом и вовсе решил поменять свою отыгровку.
Вообще ваше пояснения и отыгровки в моменте никак не подходят даже близко.
Если не помните где документы , так вы дайте понять что у вас "провалы в памяти" появились , как минимум отыгровка , а не своё мышление , о котором только вы знаете. Так же нахождение документов , тоже бредовая отыгровка , лишь для того чтобы игрок якобы их там у вас нашёл , не хотите нормально играть РП - получили наказание.
Вы просто могли ответить что при себе в /do , игрок бы их у вас по РП нашёл где-либо обыском. Вы могли в ic говорить что забыли их или ещё что то подобное , ну просто врать грубо говоря , но в /do нужно отвечать как есть на самом деле , это отыгровка ситуации в целом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.