Жалоба на Michael Martinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soldy

Житель штата
7 Ноя 2020
60
4
  1. Aleksandr Soldivich
  2. Nick Name администратора: Michael Martinez
  3. Дата выдачи наказания: 31.05.21
  4. Опишите ситуацию: Хотел бы посмотреть своё нарушение
 

Michael Martinez

Well-known member
Форумный боец
27 Сен 2020
394
31
Добрый вечер уважаемы игрок!
На моём откате, в тайм коде 1:04, видно, как вы наносите урон человеку в ЗЗ, после чего следует ваш "откат", но по вашим действиям что вы крутились вокруг игрока и не давали ему уйти, это был намеренный ДМ, и сказав слово "откат" нельзя просто так откатить, и к тому же игрок не принял ваш откат и написал в чат о том что недоволен с данной ситуацией, в конце моего отката.
Ожидайте дальнейшего ответа от ГА.
 

Soldy

Житель штата
7 Ноя 2020
60
4
я случайно нажал на мышку и сказал откат дальше просто ждал,раннее он стрелял с пистолета в зз по колесам моего напарника могу предоставить если это как то повлиет на то что мне снимут варн и удал его другой человек
 

Michael Martinez

Well-known member
Форумный боец
27 Сен 2020
394
31
Если он стрелял по колёсам без ведомой причине, и у вас есть доказательства, то можете написать жалобу на игрока, и он будет наказан.
 

Mihail Espejo

Житель штата
31 Май 2021
18
0
я не имею претензий,я принял откат но у меня микро забагалось темболее на вашем откате меня слышно с помехами
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
я не имею претензий,я принял откат но у меня микро забагалось темболее на вашем откате меня слышно с помехами
В следующий раз, из-за неудобств другим игрокам наказание снимать не будут. Предупреждение будет снято. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.