Жалоба на Mojo Nillson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinum

Житель штата
11 Фев 2020
64
3
  • Ваш Nick Name: Alex Ferreira
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 14.11.2020
  • Опишите ситуацию:Mojo Nillson, вы говорите, что садите в деморган тех, кто врезался 2 и более раза в машину. На откате прекрасно видно, что вы посадили меня в 19:56:53 (скриншот предоставил). Но так же на откате видно, что в 19:56:53 я успел врезаться только 1 раз! Появляется логичный вопрос, как я успел врезаться 2 и более раза? (Простая математика)
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Infinum

Житель штата
11 Фев 2020
64
3
  • Вы понимаете или нет, как я мог врезаться третий раз, если на откате Mojo Nillson прекрасно видно, что он садит меня в деморган за 2 секунды до того, как я врезался в гелик. Как я мог врезаться третий раз, если я был уже в деморгане?
 

MioFerreira

Active member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
27
6
И что ты , tot samui, закрываешь сразу жб не выяснив полной ситуации?
 

Infinum

Житель штата
11 Фев 2020
64
3
tot samui, хватит закрывать моментально жб, дай нормальной выяснить ситуацию!
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
На вашем откате видно как вы врезаетесь и я сразу же отравляю вас в деморган.
 

Johny Ferreira

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
67
10
А 3 раз он врезается после того как вы его посадили в деморган
 

MioFerreira

Active member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
27
6
Ты отправил его в деморган и авто само поехало дальше. Мб он собирался сдать назад, ты сделав поспешный вывод наказал.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Ты отправил его в деморган и авто само поехало дальше. Мб он собирался сдать назад, ты сделав поспешный вывод наказал.
На откате игрока видно как он начинает ехать вперед и в момент удара оказывается уже в деморгане.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Ребят, вы научитесь нормально стреляться за ящики. Раньше там было тулево, куча трупов и оружия вокруг, а сейчас что? 3 человека бегают стреляются, а 30 машин таранятся, чтобы утащить ящик и потом поплакаться на форуме, что их админ откинул.
Вы же крайм, выходите и стреляйтесь, а ящик забирайте уже после того, как всех убили... Смешно смотреть на жалобу.
 
Реакции: rastyapa и Russ

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Просьба не создавать повторные темы, еще одна подобная тема - режим чтения на 2 недели.
Ответ поступал 2 раза, надеюсь вопрос закрыт.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.