Жалоба на Owen Tonen (амнистия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Lorenzo

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2022
53
9
Имя персонажа
Paravoz Banhammer
Логин
Michael_Williams
CID персонажа
ACI
Дата
22 Фев 2022
Время
19:33
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
.lorenzo#8888
Зравствуйте уважаемый Owen Tonen со дня моего бана прошло 15 дней а банили меня на 30 дней за (передачу/продажу) аккаунта cid (IP) мне просто очень сильно понравился сид и я решил взять аккаунт у друга и поиграть на нем я больше так не буду так как я понял не важно какой у тебя сид главное какой ты человек я хотел бы узнать можно ли сделать какую-нибудь амнистию ? Так как я признался в том что я зашёл на акк друга и хотел бы узнать за признание можете ли вы дать пожалуйста какую-нибудь амнистию? Так как хочу очень сильно играть с друзьями а смотреть как они играют на радмире по демке по дискорду сами понимаете как это а ты сидишь смотришь демку и понимаешь что нету такой возможности ( что скажите на это? также завтра день защитника отечества с чем я вас и поздравляю всё таки какой не какой праздник)
Простите меня пожалуйста Owen Tonen я просто совершил глубокую ошибку больше такого не будет
(
Прошу не отклонять жб или удалять так как завтра скорее всего у меня не будет интернета и написать амнистию я не смогу прошу не удаляйте)
 
Реакции: клоп и rastyapa

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
ban
Owen Tonen
Продан/передан/взломан
2022-02-09 20:07:38
4.29 week
На подобные нарушения амнистий практически нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.