Жалоба на Pavel Perfentiy.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Имя персонажа
Jason McKnight
Логин
luigortes1337
CID персонажа
2KF6
Дата
21 Мар 2022
Время
03:37
Никнейм администратора
McKnight#6650
Обратная связь
luigortes#6650
Хотелось бы пройти по основным вопросам.


1.
Снятие по причине не справился (По собственному желанию пруф)

20.03, днём, мне стало скучно, я отыграл целую ночь, выплатил премии адвокатам, я захотел создать второго персонажа, что бы пойти поРПшить у своего друга Roanf Play в NG, заранее спросив у ГС гос могу ли, или нет (Опираясь на его сообщение ранее тут). На что получил ответ (Не совсем тактичный ответ, на мой взгляд, от лица то проекта).

С этой ситуации есть вопросы:
1.
Что за общение от лица проекта?
2. Почему его друг Николас Волков имел право будучи заместителем лидера ФИБ играть на другом персонаже в армии? А я нет (Опираясь на эту жалобу тык).

2. Блат суда [Boris Weaver] / халявный фарм виртов от Главного Судьи.

Главный судья
- Борис Вивер, человек который находился в бане за читы, человек который продал 100+ миллионов, человек который неоднократно нарушал правила проекта, сидит у господина Перфентия на должности "Главный Судья" являясь при этом ПОЛНОЦЕННЫМ ЛИДЕРОМ (Состоит в дискорде лидеров, получает список на премии (Таблица в открытом доступе еще с давних времен тут)), пишет отчеты, войдет в историю лидеров, находиться в списке лидеров, при этом у него нет никаких обязанностей по типу наигрывать часы, играть на другом проекте ему по прежнему разрешается.

С этой ситуации есть вопросы:
1.
За какую работу судьи получают премии.
2. Почему судья это псевдо лидер? (Ему не интересны "Правила лидеров", при этом полномочия - лидера)

3. Адекватное поведение от господина ГС гос - тык, в такой сложной ситуации в мире - писать подобное, еще и администратору - не приемлемо, тем более в отношении обычного игрока (Пусть он и нарушил).

С этой ситуации есть вопросы:


  1. "Это личные сообщения и можно писать все что угодно" - Напомню, господин Антон, за что вы снимали Laffy Taffy в свое время.
  2. Нормально это вообще?
Общий вопрос на который я бы хотел услышать простой ответ (Не смотря на скотское отношение Перфентия, я не желаю ничего плохого, я лишь хочу получить ответ на вопрос ниже):
Общение, поведение Павла, в некоторые моменты выходит далеко за рамки адекватности, хотелось бы услышать ответ на один КОНКРЕТНЫЙ вопрос:
Админы могут в ЛС писать все что угодно? Да/Нет.


Ну и получить ответы на все вопросы выше.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
1. Какая разница, собственное или нет? У вас есть срок и вы его не отстояли, значит не справились. Такая система используется мной ещё с момента назначения на ГС. Можете посмотреть Роуми или Ярослава, которые ушли псж, но как писалось в новости. Больше никто не уходил на моем сроке, наверное вы и не заметили, но Все псж пишутся только в истории лидеров

1.1 Вы вообще всю переписку сюда скиньте, между нами это было общение везде, так как у нас были "знакомые" отношения, в чем притензия
сама? Не совсем понял

1.2 Я вам уже отвечал, что не только Николасу волков можно, но вы лидер и занимайтесь своей фракцией. Мне потом бегать за вами и твинки смотреть, нарушаете или нет? С учётом того, что вы просили меня там постреляться.

2. Сидел в бане за Читы, его тот, кто банил и после чего разбанил. Пересмотрели ситуацию, а собственно причём тут это? Людям дают шансы себя показать или исправить, точно также и получили это Вы от ГА, что конкретно смущает?

2.1. Продал валюту? Так с радостью посмотрю на доказательства, откуда мне знать? Скиньте сюда их и даже ГА сверит логи и проверит, почему сразу не сказали?

2.2 Полноценное лидерство? Я вам также уже отвечал, что данный человек не является полноценным лидером. В официальном дискорде никаких ролей не имеет, человек является просто главой судебной власти. Для удобства я выдал ему доступ такой же, чтобы он получал информацию как и все, это уже также решать мне. Такой доступ уже на протяжении 4 месяцев получает любой Главный Судья и предыдущий, и до меня при другом ГС тоже имел роль лидера

2.3 Помимо него в истории лидеров главных судей есть и другие, и такая система "лидерства" была введена ещё до меня

2.4. Судьи получают за свою работу, человек даже заходил и писал в Государственные новости про иски в суд. Почему вас волнует то, что является работой ГС? Я думаю администрация сама разберётся по работе людей

3. Что же вы обрезки кинули из всех переписок где являлось нормой нашего общения? Скидывайте все, То как вы оскорбляли родных будучи лидером в дискордах и прочее, я закрыл глаза из за манеры общения, точно также как и общаюсь на таком языке. А теперь вас это резко задело? Или вы решили добросить чем нибудь и что нибудь? Тогда и за декабрь открывайте переписку и за январь. Чего так скромно?

Если вас сильно задел отказ играть на твинке и вы решили уйти, не думаю что это повод разрывать общение из за других людей на которых вы опирались.


Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
 
Последнее редактирование:
Реакции: Eduard Dobrov

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
  1. Это личные сообщения и можно писать все что угодно" - Напомню, господин Антон, за что вы снимали Laffy Taffy в свое время.
  2. Нормально это вообще?
Вы сравниваете совершенно разные ситуации.

Ситуация со мной, где все ваши скрины с переписок диалога, где шёл большой монолог-диалог и ситуацию с администратором, который целенаправленно писал и говорил о том, что вас хотят слить.
Ситуация где сам администратор является угрозой, которую не приняла вторая сторона. У нас же, идёт около 4 месяцев диалог и монолог, и такие фразы были и есть.

Так и что? А чего вы тогда сразу не пожаловались, раньше вас устроило, а щас решили, что так нельзя или что? Не понятна ситуация
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Почему его друг Николас Волков имел право будучи заместителем лидера ФИБ играть на другом персонаже в армии? А я нет
Очень смешно, когда вы так усердно пытаетесь привлечь мне друзей, с которыми я даже никаких контактов не имел. Это знакомый Бориса, но не суть.
Вы так яро упомянули его одного, когда в то же время, ваш же друг Барсик играл в разных фракциях и на сколько мне не изменяет память он на эту тему и общался с ГА, и вы были вкурсе

То есть это вы решили не поднимать и перевернуть как вам удобно?
:D
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Дополняя суть жалобы, что эти конфликты между вами и главным судьёй были из за личных неприязни. Особенно, когда сидели в админ комнате - Вы, Главный судья, я и ГА. Вы вместо решения ситуаций сразу перешли на личное.

Вы мне говорили, что против Бориса все лидеры и нужно снять, но я решил поинтересоваться у них и получил другое. Точно такие же ответы, как вы устраивали конфликты между фракциями, которые решал я. Безусловно это моя работа, но начали вы их и с позиции "будет так и мне все равно". А когда я вам уже все всем объяснил о конфликтах и решение ситуации, то вы просто согласились что можно было и иначе.

У вас даже с разными лидерами были конфликты и ГА прекрасно о них знал

Мы играем в игру и получаем кайф, а не устраиваем массовые конфликты между фракциями по своей воле
 
Реакции: Willyam Marlboro

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
3. Адекватное поведение от господина ГС гос - тык, в такой сложной ситуации в мире - писать подобное, еще и администратору - не приемлемо, тем более в отношении обычного игрока (Пусть он и нарушил).
Исходя из данной жалобы, так же связанную с ситуаций в мире, Павел говорит: "Будет уроком, что говорить в текущее время в мире ", принимая сторону "Я против каких-либо конфликтов между "братскими народами" ", но переобув ботинки ему становится смешно, со словами: "Его походу на Украине ебануло конкретно", что является максимально не правильным со стороны старшей администрации, лица проекта.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Исходя из данной жалобы, так же связанную с ситуаций в мире, Павел говорит: "Будет уроком, что говорить в текущее время в мире ", принимая сторону "Я против каких-либо конфликтов между "братскими народами" ", но переобув ботинки ему становится смешно, со словами: "Его походу на Украине ебануло конкретно", что является максимально не правильным со стороны старшей администрации, лица проекта.
Благодарю за сравнения ситуаций из Личных переписок и самой игры, а конкретнее жалобы на игрока. Не вижу никакой сменной позиции о текущей ситуации, я не написал в каком то оскорбительном ключе или тем более негативном. Я не говорил "да, так и надо и подобное", это был факт, что человек сам начал писать во всех дискордах ( За что получил бан ), о конфликтах между странами, а после этого уже и мой комментарий.

Очень важное замечание от Вас, Спасибо
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Благодарю за сравнения ситуаций из Личных переписок и самой игры, а конкретнее жалобы на игрока. Очень важное замечание от Вас, Спасибо
Всегда рад. Но если вы не можете просвисти параллель из выше прочитанного, то ничем не могу помочь.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Благодарю за сравнения ситуаций из Личных переписок и самой игры, а конкретнее жалобы на игрока. Не вижу никакой сменной позиции о текущей ситуации, я не написал в каком то оскорбительном ключе или тем более негативном. Я не говорил "да, так и надо и подобное", это был факт, что человек сам начал писать во всех дискордах ( За что получил бан ), о конфликтах между странами, а после этого уже и мой комментарий.

Очень важное замечание от Вас, Спасибо
Действительно, никакого оскорбительного ключа, его просто "ебануло конкретно", а для вас это веселье. Что бы не говорил человек, он понёс за это наказание, а вы свою очередь пишите очень неприемлемые со стороны старшей администрации комментарии.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Благодарю за сравнения ситуаций из Личных переписок и самой игры, а конкретнее жалобы на игрока. Не вижу никакой сменной позиции о текущей ситуации, я не написал в каком то оскорбительном ключе или тем более негативном. Я не говорил "да, так и надо и подобное", это был факт, что человек сам начал писать во всех дискордах ( За что получил бан ), о конфликтах между странами, а после этого уже и мой комментарий.

Очень важное замечание от Вас, Спасибо
Извиняюсь конечно, но ещё пару слов закину.
Вы говорите что это личное, переписка, не относится к администратору. Но, берём аналогичную жалобу с 3-го сервера. Лидер - является лицом проекта как и администратор, за свои слова в личной переписке, в дискорде, он понёс наказание. Вы можете сказать что это прописано в правилах лидеров, но если учесть
слова нашего руководителя, то вести себя так в любом случае нельзя, где бы это было или не было прописано.
 
Последнее редактирование:

Sudzuk1

Member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
12
10
Я конечно всё понимаю,но это уже слишком,такое поведение от старшей администрации я не ожидал,Уважаемый Антон надо применять меры с этим.
 
Реакции: Oliver FatCOCKER

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток.
Ответ на 1 вопрос: Вы не отстояли свой срок тем самым вы не справились со своими обязанностями.
Ответ на 2 вопрос: Если у вас есть какие-то доказательства на блат Boris Weaver со стороны Pavel Parfentiy, напишите жалобу на это со всеми доказательствами и мы с Antony Kast рассмотрим её.
Ответ на 3 вопрос по поводу общения я не вижу смысла давать, так как по самой переписке понятно что вы общались как хорошие знакомые. А как произошёл конфликт у вас, вы решили слить человека без каких либо веских доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.