Жалоба на Romana Alina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baris_Fernando

Житель штата
22 Июл 2020
45
2
  1. Ваш Nick Name: Boris_Fernande
  2. Nick Name администратора: Romana Alina
  3. Дата выдачи наказания:15:52:27 27.08.2020
  4. Опишите ситуацию: Ехал я на джипе по дороге не нарушал! Меня врезаетса по стречке полицейский я остановилса он начел стрелять начел ехать по бездарожю а он на легкавой машине тоже едит по бездарожю я иму говорю: ето нонрп драйв а пробил калоса визвал админа и бан!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
20459
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
656
86
Здравствуйте! Сейчас администратор, который попросил Вас наказать, предоставит видео нарушения в эту тему, ожидайте.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
Здраствуйте Boris_Fernande. На вас поступил репорт поводу ухода от РП. Когда я начал следить за вами вы пытались уехать без колёс от полиции после чего я написал вам "Остановитесь либо будете наказаны" несколько раз. Вы продолжали спамить про Нон РП, но если бы вы прочитали правила то увидели бы что полиция имеет право совершать НРД при погоне. Когда вы полностью остановились вы вышли из игры. За такое кстати дают 10 дней бана, так что будьте аккуратней и не нарушайте в следующий раз.
 

Fallen Unitaz

Житель штата
21 Май 2020
35
3
Здраствуйте Boris_Fernande. На вас поступил репорт поводу ухода от РП. Когда я начал следить за вами вы пытались уехать без колёс от полиции после чего я написал вам "Остановитесь либо будете наказаны" несколько раз. Вы продолжали спамить про Нон РП, но если бы вы прочитали правила то увидели бы что полиция имеет право совершать НРД при погоне. Когда вы полностью остановились вы вышли из игры. За такое кстати дают 10 дней бана, так что будьте аккуратней и не нарушайте в следующий раз.
Он остановился всё норм с тобой ?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здраствуйте Boris_Fernande. На вас поступил репорт поводу ухода от РП. Когда я начал следить за вами вы пытались уехать без колёс от полиции после чего я написал вам "Остановитесь либо будете наказаны" несколько раз. Вы продолжали спамить про Нон РП, но если бы вы прочитали правила то увидели бы что полиция имеет право совершать НРД при погоне. Когда вы полностью остановились вы вышли из игры. За такое кстати дают 10 дней бана, так что будьте аккуратней и не нарушайте в следующий раз.
Закрыто, выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.