Жалоба на Rus Abramson <DIB> (ПЕРЕЗАЛИВ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
Последнее редактирование:
Реакции: radmir one love

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
7 часов, 23 минуты - просто не смогли отыграть glass breaker и достать их из автомобиля, после чего убили на ровном месте - ДМ.
Потом ещё и подняли их и предоставили первую мед. помощь от пуль..
facepalm


RP, которое мы заслужили.

Рус даже не понимает что сам делает, изначально он упаковал Ангела за то что они достали оружие и направили на них, как он сказал, а потом при администраторе говорит: "Нет, не направляли оружие, я просто схавал, то что они хотели взять меня в коробку и уехал". (уехал протаранив коробку)
Внимание вопрос, за что тогда задержали и открыли огонь?


Подлый поступок скрыться от ограбления в ЗЗ и там открыть огонь, согласен с мнение администратора об уходе от РП, когда Вы все стояли в допросной.
 
Последнее редактирование:

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
7:26:09 - Говорит что мы задержаны за 11.6 (Неподчинение)
7 часов 22 минуты - Говорит что мы на него наставляли оружие
7 часов 30 минут - 7 часов 32 минуты Говорит что мы не направили на него оружие
Рус сам не понимает за что нас задержал, но в итоге посадил за неподчинение, я расцениваю, это как обман администрации, и так-же что человек не достоин своего звания, и он не компетентный сотрудник.
Подмечу слова patujniy отыгровки Glass Breaker не было, соответственно, но нашили мне лицо пулями, и как то подняли, класс RP.. Постреляем человеку в лицо из автомата, далее поднимем его реанимкой и все будет супер, как огурчик! Я похлопаю!
 
Реакции: Bogdan Hilko и Stefan Nein

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
этот агент DIBil по кд сидит в деморгане, практически через день плавает. за многочисленные нарушение почему бана нет? я думаю надо писать уже на имя Кирилла жб, по поводу этого персонажа. его даже в его же организации больше половины терпеть не могут, не говоря уже о всем сервере.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
этот агент DIBil по кд сидит в деморгане, практически через день плавает. за многочисленные нарушение почему бана нет? я думаю надо писать уже на имя Кирилла жб, по поводу этого персонажа. его даже в его же организации больше половины терпеть не могут, не говоря уже о всем сервере.
За последнии месяца три, я был в деморгане раза 3 😂 так что тут сказки не надо рассказывать
 

Alim Rivera

Active member
Форумный боец
14 Окт 2020
36
79
Давайте будем ждать ответа от Администрации!)
 

radmir one love

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
144
51
этот агент DIBil по кд сидит в деморгане, практически через день плавает. за многочисленные нарушение почему бана нет? я думаю надо писать уже на имя Кирилла жб, по поводу этого персонажа. его даже в его же организации больше половины терпеть не могут, не говоря уже о всем сервере.
внатуре
 
Реакции: report

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, рассмотрел жалобу около 10 раз, пересматривал. После небольшого размышления приняли решение выдать игроку наказание, по причине "Уход от RP".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.