Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramses

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2023
113
46
Имя персонажа
Rams Deputat
Логин
forl2
CID персонажа
4MIM
Дата
7 Окт 2024
Время
17,00
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
ilyasfich
Добрый, получил бан за ППВ, по итогам проверки. Не исключаю своей вины в этом! Администратор (** ****) обратился с тем что ему надо бабки на подарок в рл, и попросил купить у него вирты. Я в свою очередь повелся на то что ко мне обратился админ, якобы что за покупку ничего не будет и ему нужны бабки на подарок Я встал в его положение и помог - а именно купил 142кк виртов. Через 2-3 дня меня тпают и по итогам проверки откидывают за ппв, сначала после вопроса покупал ли я вирты я шёл в отказ. У меня в голове на тот момент был вариант что меня проверяют сдам ли я админа у которого купил или нет, поэтому шёл в отказ. В общем что бы всё не растягивать...вину свою признаю полностью. И прошу не разбана или амнистию а просто разрешения играть с твинка на проекте радмир С2. Как бы и всё. Если есть другие варианты то не вопрос - предлагайте, могу отдать 140кк, могу купить их через донат, без разницы..
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
Доброго времени суток
Изначально я спрашивал вас, откуда у вас появились деньги, но вы намеренно не сообщили правду.
Вы уже не впервые получаете бан по этой причине, поэтому срок блокировки был установлен именно таким.
Ожидайте ответа: ГА/зГА.
 
Реакции: Ramses

Ramses

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2023
113
46
Доброго времени суток
Изначально я спрашивал вас, откуда у вас появились деньги, но вы намеренно не сообщили правду.
Вы уже не впервые получаете бан по этой причине, поэтому срок блокировки был установлен именно таким.
Ожидайте ответа: ГА/зГА.
я так и написал, и написал почему не сказал сразу правду, и последний раз я покупал полтора два года назад. За это тоже понес наказание тогда. Ждёмс.
 
Реакции: Votalik Kartesov

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,946
1,138
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Доброго времени суток
Изначально я спрашивал вас, откуда у вас появились деньги, но вы намеренно не сообщили правду.
Вы уже не впервые получаете бан по этой причине, поэтому срок блокировки был установлен именно таким.
Ожидайте ответа: ГА/зГА.
Не первая покупка. Без амнистии.
Закрыто.
 
Реакции: Ramses
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.