Жалоба на Vadim West

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shail_Legacy

Житель штата
16 Июл 2021
16
0
  1. Ваш Nick Name: Shail Legacy (ник не менял ни разу)
  2. Nick Name администратора: Vadim West
  3. Дата выдачи наказания: 13.05:16 27.07.2021
  4. Опишите ситуацию: Здравствуйте, администратор Vadim West выдал бан по ошибке т.к в этот день я не был в сети. Это уже не в первый раз я никогда не дм ил особено в зз но сейчас не об этом. Когда я захожу я только рыбачу и пытаюсь в ступить во фраку. Я тербую за вашу 2 ую ошибку не 40к на банк а уже 80к т.к. ЭТО ВТОРАЯ ОШИБКА а мне надоело захожу порыбачить а тут я дельфин или другая фигня. Скрин ниже. Я ознакомился с жалобой на не фрак игроков 2D21 но разве человек не мог выйти из игры и поменять этот тег где логика давать оффтоп бан человеку ктоторый этого не делал гениально и спасибо за деморган Вадим. Я даже оружее не покупал и не брал и БМВ у меня нет а тут без суда и следствия бан даёте, гении
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,401
61
Доброго времени суток.
Я так понимаю вы были наказаны по этой жалобе в которой вы былли наказаны: ТЫК
CID, это ваш статический id который не возможно поменять и присваивается только одному игроку.
Вы начали просто сразу стрелять по людям без ничего.
Возможно ошибся и вместо I мне показалось что там 1 (если да, переведу компенсацию на банк.)

Ожидайте ответа от ГА/зГА
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
Администратор ошибся, рассматривая жалобу. Перепутал символ в СИДе. Перечислю компенсацию. Приносим извинения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.