Жалоба на Vadim West

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macan_Platinum

Житель штата
16 Авг 2020
30
1
  1. Ваш Nick Name: Macan Platinum 41M
  2. Nick Name администратора: Vadim West
  3. Дата выдачи наказания: 03/08/2021
  4. Опишите ситуацию: Одобрил жалобу на меня, что мол я НРП поведение, ХОТЯ. Я был на раллийной машине на песчаной ДОРОГЕ. Далее, нрп поведение, где??? Я только туда приехал, эти **** прострелили мне колеса и начали предъявлять, хотя я их в первый раз видел вообще. Далее меня это взбесило и естественно я начал по ним стрелять, ибо какого хера они они пробили мне колеса с вод. места и начали матом крыть. Потом была ситуация, что пацан на желтой румпе меня встретил в соседнем лесу возле берега, затулил меня и выкинул мою машину в море, хотя админ проигнорировал мою жалобу, ответил типа начал следить но нифига не сделал. Разберитесь тогда уж.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,401
61
Доброго времени суток.
Вы были наказаны по этой жалобе и были наказаны за то что без причины начали стрелять по машине другого человека.
Если по вам начали стрелять и темболее убивать, то предоставьте откат в соответствующий раздел на форуме.
Вот данная жалоба по которой вы были наказаны ТЫК
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
На откате в жалобе я не увидел IC-причины стрельбу по транспорту, за что и были наказаны.
Если у Вас были доказательства того, что по Вам открыли первым огонь, то составьте жалобу в соответствующем разделе.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.