Жалоба на Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иди мета в лспд наебни

owned by soblazm
Форумный боец
7 Фев 2021
368
123
Discord
sdafdsgd
Имя персонажа
Artemii Sharikov
Логин
AOSbise
CID персонажа
4GBF
Дата
7 Июл 2022
Время
20:03
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
форум
Наказали за НПП. Хочу узнать за что именно меня наказали и откат моего нарушения.
 

иди мета в лспд наебни

owned by soblazm
Форумный боец
7 Фев 2021
368
123
Discord
sdafdsgd
Во время похищения оружие было, уже после мы везли его на респу. Так как человек был в стяжках, а опасности не было, я убрал оружие.
Док-ва что оно было ранее:110172
 

Andrei Frames

Житель штата
19 Дек 2021
27
0
Discord
nochuvizusvet
На похищении нужно оружие не спорю но оно было при себе хоть и не в руках но было же при себе. Я полностью не согласен с наказанием от администратора так как меня также посадили в деморган за нпп
 

Andrei Frames

Житель штата
19 Дек 2021
27
0
Discord
nochuvizusvet
Здравствуйте уважаемый игроки которых я наказал. Вот моментик вашего нарушения. Не увидел у вас оружия на похищении = наказал. Ожидайте ответа от ГА/зГА.
Тоесть то что человек которого похители не выполнял наши просьбы получается пгшил, вы его не откинули, а то что мы стояли без оружия то да
 

иди мета в лспд наебни

owned by soblazm
Форумный боец
7 Фев 2021
368
123
Discord
sdafdsgd
Здравствуйте уважаемый игроки которых я наказал. Вот моментик вашего нарушения. Не увидел у вас оружия на похищении = наказал. Ожидайте ответа от ГА/зГА.
Человек в стяжках, зачем ему угрожать оружием. + показал скрин где оружие было раньше.
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Человек в стяжках, зачем ему угрожать оружием. + показал скрин где оружие было раньше.
Увидел ваш скрин = выпущу и перекину компенсацию , на будущее чтобы не было таких казусов лучше держите его в руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.