Жалоба на Willyam Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
550
55
Имя персонажа
Leonor Acrapovich
Логин
keks322
CID персонажа
B5R9
Дата
13 Окт 2024
Время
откат
Никнейм администратора
William Marlboro
Обратная связь
forum
откат ситуации посадили в деморган за нрп копа,задержал я человека который стрелял по людям,после чего попросил с него взятку,я разбил боди камеру,отстегнул одно кольцо наручников,человек начинает использовать метамфетамин, и после чего я одеваю обратно наручники,везу в участок,после чего бы договариваемся о сумме при которой он мне её даёт,а я его после дачи этой суммы выпускаю,начинаем общаться,минут 7-10 на парковке ЛСПД общались,после чего человек говорит что ему нужно включать стрим,потом подъезжают его группировщики с которыми начинается диалог на сумму больше чем 100.000$,я конечно же понимаю,что человека которого я задержал был лидер и хотел за него 1.000.000$,также после его слов "нужно включать стрим",я говорю,стрим с КПЗ тоже норм же,я это говорил в шутку,после чего повторюсь подъезжают группировщики,а я же бедкоп с биографией в которой написано,что я могу иметь СВЯЗЬ с краймом и брать взятки,после за лидера я хотел 1.000.000$,после чего,меня откинул админ за нрп копа с варном,я сразу ему привёл пример с похищением гос служащего например Губернатора,крайму даётся время то ли 40 минут то ли 1 час как и нам при задержании,но в моём случае,я же бедкоп,и я имею связь с краймом,я стал с группировщиками моего задержанного по его словам они были из группировки CRISMEIN,я стал просить сумму за выпуск их друга или группировщика,ну в общем друга короче,как бы при похищении госа то же можно же потребовать переговорщика и уже передавать в рацию что нужно похитителям,я не стал бы его сажать так как должно быть людское человек говорит что ему нужно начать стрим,и я бы не посадил его а взял бы деньги за выкуп как бы его,и вот мне только что ответил какой то админ-Qdi Vimax,он сообщил что шарит в этой теме и меня откинули за то что я просил 1кк(в итоге до получение меня откинули),я конечно не знаю регламент админов,наверное у вас как и у всех организаций есть памятка какая либа,или ещё что то,но что я знаю точно,и что написано в правилах,то что можно брать взятку только до 100.000$,брать взятку а не требовать,а я по факту требовал,и не брал ещё ни на руки ни на банк,на банк тоже карается нрп копом,но админ решил что откинуть ещё до получения взятки будет лучшим решением,и подумав 5-10 минут с кем то из админов обсуждая,он решил не изменять наказание.Прошу рассмотреть эту жалобу Главнее администратору чем Willyam Marlboro,так как я считаю что он не прав.И мог бы дать наказание нон рп поведение,но почему то решил дать нрп копа.откат не фулл так как кончилась память на диске
тот же откат перезалив так же прошу откат моего наказания,по словам админа я 10-15 минут общался на парковке лспд,и у него есть продолжения как бы моего отката,у меня не до конца записался, так как кончилась память
 
Последнее редактирование:

Abdul Bloomberg

Well-known member
Заместитель Г.А.
7 Май 2022
2,624
357
Discord
amoore.
Вторые сутки так висит,
Попробуйте перезалить док-ва.
222278
 

Willyam Marlboro

• 18 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Администратор S2
23 Дек 2020
322
332
Discord
wilka.
Здравствуйте, были наказаны за NonRP COP

Процессуальных действий не проводили ,вас интересовала получить взятку.но когда игроки готовы были дать 400-600к вырешили рассказать свой бизнес план "что вам выгоднее лям получить взятку и луететь за нрп копа " к сожелению не записались эти словатКак как откат прерывался на мгновенном повторе . не суть.
Вы процессуальные действия не стали дальше продолжать как получили отказ, а дальше стали требовать деньги.
Напоминаю: Что с наличии Bad-COP можно получить взятку в размере не выше 100.000$



Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
550
55
Здравствуйте, были наказаны за NonRP COP

Процессуальных действий не проводили ,вас интересовала получить взятку.но когда игроки готовы были дать 400-600к вырешили рассказать свой бизнес план "что вам выгоднее лям получить взятку и луететь за нрп копа " к сожелению не записались эти словатКак как откат прерывался на мгновенном повторе . не суть.
Вы процессуальные действия не стали дальше продолжать как получили отказ, а дальше стали требовать деньги.
Напоминаю: Что с наличии Bad-COP можно получить взятку в размере не выше 100.000$



Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
я её даже не получил,а уже наказание
 

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
550
55
Здравствуйте, были наказаны за NonRP COP

Процессуальных действий не проводили ,вас интересовала получить взятку.но когда игроки готовы были дать 400-600к вырешили рассказать свой бизнес план "что вам выгоднее лям получить взятку и луететь за нрп копа " к сожелению не записались эти словатКак как откат прерывался на мгновенном повторе . не суть.
Вы процессуальные действия не стали дальше продолжать как получили отказ, а дальше стали требовать деньги.
Напоминаю: Что с наличии Bad-COP можно получить взятку в размере не выше 100.000$



Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
не вижу передачи взятки,обычно после передачи откидывают,а вы сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.