Жалоба на Zadr Hill & A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
  1. Ваш Nick Name: Melvin Rich
  2. Nick Name администратора: Zadr Hill
  3. Дата выдачи наказания: 28.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Ответил на эту жб. Не согласен с ответом администратора.
1)""" Ваши слова: «Первый и последний раз я захожу на этот ссаный... «замечательный» проект!». Так же ваши слова: «Я тебя как и твою... сказал бы кого, за школой желаю всего доброго». """ Мне кажется вам понадобится слуховой аппарат тк. я сказал, "Я первый раз за долгое время зашел на этот санный.... (Я НЕ СКАЗАЛ ПРОЕКТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА) Великолепный проект." я не оскал проект и прям то что я сказал то что проект ... я не говорил. ТАК ЧТО ПРЯМОЙ ПРУФЫ ТО ЧТО Я ОСКАЛ НЕ БЫЛО

2) Где оск. родни? То что я сказал по вашему "" «Я тебя как и твою... сказал бы кого, за школой желаю всего доброго». "" Я мог сказть любую вещь женского роду. Я не говорил мать, бабушку либо сестру. половой орган мальчика с ним, я СКАЗЛ ТВОЮ, ЭТО МОГЛО БЫТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ или что-то на подоби этого но Родню я не оскал, то что вам кажется то что я оскал я вам сочувствую. НО ЭТО СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

3) "" лично я не сниму с вас наказания! Не потерплю такого неуважительного отношения среди игроков, таких как вы надо искоренять! "" Вы думаете что вы тут царь и бог и то что если вы так считаете что весь мир должен остановиться? Я как хочу так и буду. Я по РП геттовец я как хочу так и буду общаться. НЕ ВАМ решать какие игроки будут играть.

4) За компом сидит маленький жирненький мальчик и своими толстенькими пальчиками печатает на форуме Радмирa под ником Задар Хилл и пытаеться чего-то пруфануть. А каждый раз, когда он выключает комп, он плачет в душе и понимает, то что он терпила ебаная. ЕСЛИ ты считаешь что ты самое говно и прям всем нужен то что ты админ поверь мне ты нафиг не кому не нужен.

ЖДУ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА НА ДАННОЙ ЖАЛОБЕ \ ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕ ПРУФ | НАДЕЮСЬ ЧУВСТВА МАЛЕНЬКОГО НАШЕГО УВАЖАЕМОЕГО ЗАДАРА НЕ ЗАТРОНУЛ но всеравно прошу впитать то что я написал и понять что я разъебал тебя по фактам
4. Скриншоты выдачи наказания: 32851
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
"4) За компом сидит маленький жирненький мальчик и своими толстенькими пальчиками печатает на форуме Радмирa под ником Задар Хилл и пытаеться чего-то пруфануть. А каждый раз, когда он выключает комп, он плачет в душе и понимает, то что он терпила ебаная. ЕСЛИ ты считаешь что ты самое говно и прям всем нужен то что ты админ поверь мне ты нафиг не кому не нужен. "
За подобное высказывание вы не получите адекватного ответа, выдаю мут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.