Жалоба ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosm1kk

Житель штата
14 Июл 2023
4
0
Discord
nicolas336
Имя персонажа
Nicolas Futai
Логин
metha
CID персонажа
3F2l
Дата
15 Июл 2023
Время
04:04
Никнейм администратора
ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ
Обратная связь
nicolas336
типо уход от рп


Я считаю что тут недостаточно доказателство потому что он не показывал видео дальше как я перезашёл буквально через 30 секунд и он в итоге меня убил и написал еще в чате ухода от РП плюс три, что-то Ещё.

Я ехал в б/у в Меня начали стрелять Я был в муте он вообще ничего не написал Я был в красной зоне он меня стрелял после этого Loss Conection.
У меня проблемы с интернетом он не оплачен и каждый пару часов его отключает и мне вот показывает это фигня (photo) я должен тут нажимать О'кей после этого интернет снова работает

P.S Если не веришь что когда оповещение покажет что я не платили интернет заходите на starnet.md и там пишите службу поддержки Спросите они вам скажут

P.S.S видео с интернетом
 
Последнее редактирование:
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
В поиске пишите "Просмотр событий" , там ищите Журналы событий и нажимаете "Открыть журнал событий Windows" , потом ищите в нём дату и время когда был краш и ищите ошибки RAGE / GTA5 и сюда скриншот.
 

kosm1kk

Житель штата
14 Июл 2023
4
0
Discord
nicolas336
В поиске пишите "Просмотр событий" , там ищите Журналы событий и нажимаете "Открыть журнал событий Windows" , потом ищите в нём дату и время когда был краш и ищите ошибки RAGE / GTA5 и сюда скриншот.
Loss Conection это по вашему краш ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.