Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Hellborn

Житель штата
29 Июн 2021
34
3
  1. Ваш Nick Name: Evgeni Kladynov
  2. Nick Name администратора: Danya Blix
  3. Дата выдачи наказания: 7. 08. 2021
  4. Опишите ситуацию: Откинул за ТК хоть человек который откинул репорт был не против что я его бью, даже сам попросил не откидывать меня!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Lis Uno

Lis Uno

Well-known member
Форумный боец
15 Дек 2020
263
53
Я тот самый 5NNN, можете амнистрировать наказание данному человеку, так как я не имею претензий к нему
 
Реакции: Alex Hellborn

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте. Я тот администратор, который Вас наказал.

1. На Вас прилетел репорт( От человека, который выше написал комментарий ) , я начал рассматривать.

2. Сначала я хотел Вас не трогать, так как думал то, что Вы нанесли 1-2 удара, но пересмотрев откат повторно увидел то, что Вы многократно били человека.

3. Если человек не имеет к Вам претензии - зачем он кидал на Вас жалобу? Интересно. Ну и самое главное то, что если человек не имеет претензии , то это не значит что я не имею :D Вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.


Видеофиксация :
 
Реакции: Max Grande

Lis Uno

Well-known member
Форумный боец
15 Дек 2020
263
53
Здравствуйте. Я тот администратор, который Вас наказал.

1. На Вас прилетел репорт( От человека, который выше написал комментарий ) , я начал рассматривать.

2. Сначала я хотел Вас не трогать, так как думал то, что Вы нанесли 1-2 удара, но пересмотрев откат повторно увидел то, что Вы многократно били человека.

3. Если человек не имеет к Вам претензии - зачем он кидал на Вас жалобу? Интересно. Ну и самое главное то, что если человек не имеет претензии , то это не значит что я не имею :D Вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.


Видеофиксация :
Я писал репорт не с целью наказать игрока
 

Lis Uno

Well-known member
Форумный боец
15 Дек 2020
263
53
Ну 3 удара можно же простить, зачем так всё усложнять? Из которых 1 точно не зарегало, мб и 2
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Ну 3 удара можно же простить, зачем так всё усложнять? Из которых 1 точно не зарегало, мб и 2
Тут дело не в том, что зарегало/не зарегало, а в том, что человек специально Вас бил. Да и зачем писать репорт если Вы не хотели, чтобы я наказал игрока :D

Ожидайте ответ от Главного Администратора.
 
Реакции: Lis Uno

Alex Hellborn

Житель штата
29 Июн 2021
34
3
Тут дело не в том, что зарегало/не зарегало, а в том, что человек специально Вас бил. Да и зачем писать репорт если Вы не хотели, чтобы я наказал игрока :D

Ожидайте ответ от Главного Администратора.
Ну так 3 удара ну это же не так наказуемо, блин ну 3
 

Alex Hellborn

Житель штата
29 Июн 2021
34
3
Если я бы хотел убить я бы убил, а так мы просто игрались, он бил меня я его мы то в шутку, почему друг написал репорт я не знаю, мы то хотели в шутку поигрались и всё, а тут дело то этого дошло
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Тут дело не в том, что зарегало/не зарегало, а в том, что человек специально Вас бил. Да и зачем писать репорт если Вы не хотели, чтобы я наказал игрока :D

Ожидайте ответ от Главного Администратора.
Без амнистии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.