Жалобы на администрацию Malke Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костелыч

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
41
64
Род занятий
рпшер
Discord
aplussssss
Telegram
половой орган мальчика там
Имя персонажа
Yulian Juarez
Логин
ulian
CID персонажа
AE5N
Дата
30 Окт 2023
Время
20:41
Никнейм администратора
Malke Dexter
Обратная связь
zukokotik
Меня забанили за Попытку покупки виртов, но я этого не делал. Я никогда не покупал и не продавал вирты и даже не пытался.
Есть некий человек Кутузов,который намерено наговаривает на игроков что они занимаються ППВ. Я решил над ним пошутить,и написал ему всякой фигни-но это было несерьёзно.
Прошу меня разбанить осознаю наговорил фигни,но я никогда не собирался покупать-продавать вирты. Для меня очень важен первый сервер и ребята на нём.
 

Вложения

Реакции: Dirot и .Oscar

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
596
81
Меня забанили за Попытку покупки виртов, но я этого не делал. Я никогда не покупал и не продавал вирты и даже не пытался.
Есть некий человек Кутузов,который намерено наговаривает на игроков что они занимаються ППВ. Я решил над ним пошутить,и написал ему всякой фигни-но это было несерьёзно.
Прошу меня разбанить осознаю наговорил фигни,но я никогда не собирался покупать-продавать вирты. Для меня очень важен первый сервер и ребята на нём.
разбанте идиота, он правда отличный человек и друг… ❤
 

Sayrin Tripside

Active member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
26
5
Discord
scarlxrd#2639
Прошу нормально выслушать человека , и дать ему разбан так как он этого не делал! Спасибо за поддержку юлик лю тя <3
T R I P S I D E 100 <3
 

Dirot

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2023
266
91
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
Меня забанили за Попытку покупки виртов, но я этого не делал. Я никогда не покупал и не продавал вирты и даже не пытался.
Есть некий человек Кутузов,который намерено наговаривает на игроков что они занимаються ППВ. Я решил над ним пошутить,и написал ему всякой фигни-но это было несерьёзно.
Прошу меня разбанить осознаю наговорил фигни,но я никогда не собирался покупать-продавать вирты. Для меня очень важен первый сервер и ребята на нём.
разбаньте бедного баля
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Меня забанили за Попытку покупки виртов, но я этого не делал. Я никогда не покупал и не продавал вирты и даже не пытался.
Есть некий человек Кутузов,который намерено наговаривает на игроков что они занимаються ППВ. Я решил над ним пошутить,и написал ему всякой фигни-но это было несерьёзно.
Прошу меня разбанить осознаю наговорил фигни,но я никогда не собирался покупать-продавать вирты. Для меня очень важен первый сервер и ребята на нём.
разбаню
Но если подобные шутки и тд будут замечены за вами
пойдете в бан на 365 и без амнистии.
 

костелыч

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
41
64
Род занятий
рпшер
Discord
aplussssss
Telegram
половой орган мальчика там
разбаню
Но если подобные шутки и тд будут замечены за вами
пойдете в бан на 365 и без амнистии.
уважаемый администратор я вас услышал, больше такого не повторится благодарю за разбан💓
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.