Жалобы на нефрак игроков 405935 /q

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macan_Platinum

Житель штата
16 Авг 2020
30
1
Имя персонажа
Macan Platinum
Логин
1
CID персонажа
41M
Дата
2 Янв 2024
Время
13:39
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
platinum_078#7157
Вечер добрый, попрошу разблокировать меня, так как эти обиженные начали чистый дм, а вы видать просто блатите кентов, ибо они начали орать с машины мне выходить, не угрожая оружием, соответственно я не слышу их как по рп, так и в игре, потому что играю без войса. Далее если рассматривать ситуацию ПО ПРАВИЛЬНОМУ, то они вышли и начали дм, почему я не могу выйти из игры в ответ на нрп действие? Откидывайте этих крутых бандитов тогда за дм, рп проект ведь, нет?
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,276
932
Доброго времени суток
Игроки вас не убивали с самого начало
Игроки сказали "выходим из машины" после этого вышли и направили на вас оружие а вы в ответ начали уезжать что приравнивается к побегу и неподчинению
Если посмотреть правила ограбления то вы убедите это

6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)
Я выделил вам за что по вам начали стрелять.
Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

Macan_Platinum

Житель штата
16 Авг 2020
30
1
Они кричали выйти из машины, когда сами в ней были, а когда я начал уже уезжать, они вышли и молча начали стрелять
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,981
1,144
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Вас просили выйти и поднять руки, вы же уехали, далее начали убегать и просто вышли из игры.
Это наказуемо.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.