Жалобы на Cenya Vimax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deivid Horton

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
6
Имя персонажа
Deivid Horton
Логин
Deivid_Horton
CID персонажа
2OE
Дата
29 Янв 2022
Время
21:16
Никнейм администратора
Cenya Vimax
Обратная связь
BankA#0014
Суть такова у нас был CODE 0 на YooTool(ашан) и соответственно мы все туда прибыли и началась перестрелка.

Спустя несколько минут к нам прилетает Cenya Vimax и говорит "Если в течение 5 минут всё не прекратиться всем в радиусе 1 километра пропишу хп 0."

Учитывая всё выше сказанное действие администратора можно расценивать как вмешательства в рп процесc.



Нижe вы можете увидеть сам CODE 0.

А вот и видео как Cenya Vimax говорит "Если в течение 5 минут всё не прекратиться всем в радиусе 1 километра пропишу хп 0."

 
Реакции: Pavel Parfentiy

𝐂𝐞𝐧𝐲𝐚 𝐕𝐢𝐦𝐚𝐱 🌿

Main Support
Форумный боец
16 Янв 2021
1,178
654
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Такую ситуацию на "YooYool", я могу расценивать только как "Mass DM", т.к. все 150-200 человек, находившиеся там, участвовали в массовой перестрелке, NRD'шили, RK'шились, я решил не наказывать абсолютно каждого, а таким способом прекратить перестрелку.
Так-же, вместе со мной на"YooTool'e" находился ещё один администратор, взявший на себя сторону "Crime", и все им понятно объяснил, дабы они уехали. Вашей претензии я не понимаю.
Ожидайте решения.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Rai_Hugerons

𝓓𝓐𝓥𝓘𝓓𝓘𝓒𝓗
Форумный боец
18 Май 2020
557
122
Суть такова у нас был CODE 0 на YooTool(ашан) и соответственно мы все туда прибыли и началась перестрелка.

Спустя несколько минут к нам прилетает Cenya Vimax и говорит "Если в течение 5 минут всё не прекратиться всем в радиусе 1 километра пропишу хп 0."

Учитывая всё выше сказанное действие администратора можно расценивать как вмешательства в рп процесc.



Нижe вы можете увидеть сам CODE 0.

А вот и видео как Cenya Vimax говорит "Если в течение 5 минут всё не прекратиться всем в радиусе 1 километра пропишу хп 0."

Так вы по кд катаетесь всех масс ДМ-ите, вас только таким способом устранять.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Это правильный подход и решение со стороны Администратора. Тяжело контролировать массовую перестрелку и рассмотреть ситуацию, кто прав, а кто нет. Кого нужно наказывать, а кого не нужно.
На практике так и происходит, дабы освободить место от массового ДМа. Есть обычные гражданские, которые могут просто проехать данное место и получить пулю в лоб, что уже неприемлемо.
Не вижу нарушений со стороны Администратора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.