Жб на Ментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
  1. Ваш Nick Name: Leon Malevich
  2. Nick Name нарушителя:3JEX
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я ехал на такси, из-за аварии таксист умер и я начал вызывать новое, в том месте где была авария, была перестрелка госслужащих и какой то банды, менты приняли меня за преступника и убили+потом еще и обыскали и отобрали вещей на 70к.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Я конечно все Понимаю, что у вас слишком много работы и т д. Но тип ждать ответа 3 месяца это как бы знаете не очень, нам может ещё 3 месяца подождать что б точно увидели?
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Додика кусок куда ты на Лапика лезешь? кому ты там че разобьешь? чел ты бы свой голосок для начала послушай пж а потом высирай че то за спиной xD
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Додика кусок куда ты на Лапика лезешь? кому ты там че разобьешь? чел ты бы свой голосок для начала послушай пж а потом высирай че то за спиной xD
Во первых, это ты кому, во вторых зачем оскажешь, в третьих поздравляют с режимом чтения
 
Реакции: Roume Rodgers

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Leon Malevich
  2. Nick Name нарушителя:3JEX
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я ехал на такси, из-за аварии таксист умер и я начал вызывать новое, в том месте где была авария, была перестрелка госслужащих и какой то банды, менты приняли меня за преступника и убили+потом еще и обыскали и отобрали вещей на 70к.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Добрый день!
Человек не является сотрудником BCSD.

 

Johan Privatbank

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
112
18
Додика кусок куда ты на Лапика лезешь? кому ты там че разобьешь? чел ты бы свой голосок для начала послушай пж а потом высирай че то за спиной xD
"Послушай свой голосок" при том что он ничего не говорил, клоун?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.