Жб на Незнакомец [6AHL] за НРП коп и ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
  1. Ваш Nick Name: Kirill Diamond
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 6AHL
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я ехал на кибере, после чего увидел перестрелку, решил подъехать к копу и спросить, но он начал тулить меня, после чего облутал без всяких отыгровок
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

BillyGjin

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
215
11
Он отыграл, но иногда бывают баги с голосовым чатом, скорее всего.
 

Cyxarec

Житель штата
8 Авг 2021
57
3
Совершил отыгровку в голосовой чат примерно за 3секунды,тк ваши друзья решили не ждать обыска и /q,на данном фрагменте впринципе не слышно голосовую связь других игроков
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Здравствуйте. Я являюсь куратором фракции BCSD.
Что могу сказать по вашей жалобе:
1. Там была перестрелка судя по разговорам в дискорде, ваших друзей и сотрудников BCSD.
Сотрудники могли приехать на CODE-0 по вызову в рацию. Следовательно на месте они уже увидели как несколько человек бегают возле задержанного и в их сторону едет авто, думаю поэтому и начался Огонь на поражение. Тут нарушений не вижу.
2. На счёт обыска. Человека на вашей фиксации не слышно. Я запросил у него фиксацию с его стороны, у него её не оказалось. За это сотрудник получит Строгий Выговор, а так же беседу. А вам я отправлю компенсацию в размере 50.000$.

Ожидайте ответа ГС State.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,373
1,564
Здравствуйте. Я являюсь куратором фракции BCSD.
Что могу сказать по вашей жалобе:
1. Там была перестрелка судя по разговорам в дискорде, ваших друзей и сотрудников BCSD.
Сотрудники могли приехать на CODE-0 по вызову в рацию. Следовательно на месте они уже увидели как несколько человек бегают возле задержанного и в их сторону едет авто, думаю поэтому и начался Огонь на поражение. Тут нарушений не вижу.
2. На счёт обыска. Человека на вашей фиксации не слышно. Я запросил у него фиксацию с его стороны, у него её не оказалось. За это сотрудник получит Строгий Выговор, а так же беседу. А вам я отправлю компенсацию в размере 50.000$.

Ожидайте ответа ГС State.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.