Забанили за ПВВ.Простите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Имя персонажа
Nipsey Hussle
Уважаемый Кирилл надеюсь прочтете до конца. 06.10.21 я был забанен за продажу виртов на 3 сервере.Да я продал в общей сумме 7кк за 2000р.Вину свою признаю и прошу меня простить.Так же я вчера соврал что я нечего не покупал.Так как думал что вся эта история была пол года назад и не кто об этом уже не узнает.Я ошибался.Просто вся история в том что в то время у меня были проблемы в семье и я сидел без денег,потому что был без работы.В то время я просто искал выход из этого положения,так как не было денег даже на пару сигарет.Я знаю что это мои проблемы,и к серверу это не как не относиться.Щас предоставлю скрины с фанпея что я кроме того раза нечего не покупал и не продавал.Так же обещаю что больше нечего продавать и покупать не буду.Извиняюсь за то что нарушил правила сервера.Сервер люблю,уважаю и ценю.Так же не хочу потерять своего персонажа так как персонажу год и я потратил на него слишком много сил и времени.Надеюсь что поймёте меня и простите.Могу вернуть эти 2тыс в сервер обратно.Простите.
 

Вложения

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Уважаемый Кирилл надеюсь прочтете до конца. 06.10.21 я был забанен за продажу виртов на 3 сервере.Да я продал в общей сумме 7кк за 2000р.Вину свою признаю и прошу меня простить.Так же я вчера соврал что я нечего не покупал.Так как думал что вся эта история была пол года назад и не кто об этом уже не узнает.Я ошибался.Просто вся история в том что в то время у меня были проблемы в семье и я сидел без денег,потому что был без работы.В то время я просто искал выход из этого положения,так как не было денег даже на пару сигарет.Я знаю что это мои проблемы,и к серверу это не как не относиться.Щас предоставлю скрины с фанпея что я кроме того раза нечего не покупал и не продавал.Так же обещаю что больше нечего продавать и покупать не буду.Извиняюсь за то что нарушил правила сервера.Сервер люблю,уважаю и ценю.Так же не хочу потерять своего персонажа так как персонажу год и я потратил на него слишком много сил и времени.Надеюсь что поймёте меня и простите.Могу вернуть эти 2тыс в сервер обратно.Простите.

P.S Вчерашняя жалоба и док-ва на меня
 

Aleksey_Vilnus

Житель штата
29 Авг 2020
2
0
Данный человечек играет на проекте очень долго, зарекомендовал себя с положительной стороны, это взрослый и адекватный человек, который во всех ситуациях находит адекватное решение P.S а не как школота , сразу за «мать» цепляются , моё мнение здесь роли конечно же не играет, но я думаю можно отнестись с пониманием к тяжелой ситуации в жизни и дать второй шанс данному игроку , так-как он вину свою осознал в полной мере и сожалеет о своём проступке.
Уважаемая администрация , адекватная аудитория сокращается на данном сервере с очень большой скоростью, просим вас , пожалуйста дайте шанс исправиться человеку , ведь впредь нарушений от данного персонажа не будет!
 

AntonKhram

Житель штата
25 Дек 2020
24
0
Знаю Вову давно почти год за этот 11 месяцев я не видел в нем нарушений окарблений в чужую сторону он всегда вел себя адекватно по отношению как и к другим так и к своей группировке и я думаю что таких людей мало на сервере и из-за одной ошибки вот так банить я понимаю он нарушил но он же человек все мы делаем ошибки , прошу дать ему шанс на разбан.
 

Antonio Verrico

Active member
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
26
5
Здравствуйте, Уважаемая Администрация👋

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к словам выше сказанным.
Nipsey, прекрасный игрок данного проекта и зарекомендовал себя как, очень общительный, добрый, всегда придёт на помощь.
Полагаюсь на вашу снисходительность к данному игроку, ведь он осознал свои ошибки. И впредь такого никогда не повториться.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Поговорю с ГА, посмотрим
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Вообще от марта было правило данное:

9.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажа виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 90 дней с обнулением купленного имущества или валюты. За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней. Амнистия не распространяется на данные нарушения.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
По факту вы наказание так и не понесли за свои действия в мае
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Поговорил с ГА, решили на данный момент не амнистировать вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.