Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Tommy_Cameron

Житель штата
23 Окт 2020
4
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tommy Cameron
  2. Проживание в штате: 20
  3. Возраст: 26
  4. Опишите свой характер: Я очень весёлый и целеустремлённый никого не оставлю в обиде. Также очень добрый и люблю помогать людям.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Tommy Cameron, я проживаю в штате уже как 20 лет. Мое хобби с раннего детства это лечить людей и работать в команде. Также очень люблю помогать людям в их проблемах и делать штат лучше.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ярослав Высоцкий
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: (GMT+2)
  4. Средний суточный онлайн: 3-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Gta 5 Radmir(270ч) S.S.M.C Хирург,
  6. Gta 5 RP Stawberry(30ч)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить новые кареты + повысить онлайн в организации.
  8. Ваш Discord: Rilt#7757
 
Реакции: Din Hoffmann

Egor Yves

Житель штата
22 Авг 2020
6
7
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Egor Yves
  2. Проживание в штате:10 Лет
  3. Возраст:25 Лет
  4. Опишите свой характер:Адекватный,Целеустремлённый,люблю помогать и решать проблемы любого типа
  5. Ваша краткая биография:
  6. Детство:
    Родился в Лос Сантосе, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.
    Юность:
    После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.
    Армия:
    Я прибыл в Армию, служил я в своем городе Лос Сантос. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.
    Взрослая Жизнь:
    Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья Osiris и Dima, а так же мои школьные и студенческие друзья Ivan, Denis, Henry. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в F.B.I, но у меня ничего не вышло, так как меня подвело здоровье. В Армии меня сильно оглушило танковым снарядом, так как я не успел надеть наушники и Генерал дал сигнал стрелять. После этого я начал думать над моим будущем, что я буду делать дальше?! Я нашел себе работу, поступил в Академию Полиции, и слушаю разговоры наших узнал что F.B.I скоро будет забирать Сотрудник AFPD к себе, достойных сотрудников. Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Звания Лейтенант и ждал данного отбора. На следующие 2 дня F.B.I приехали с отбором, я стоял 2 в строю и Главный косым взглядом смотрел на меня, я занервничал, и вдруг он сказал что бы я вышел из строя. Меня взяли в F.B.I, я чуть не упал. Это моя мечта, стать Сотрудником F.B.I, после я узнал что он вспомнил меня и узнал что я очень хорошо работал. Шеф изначально предупредил его об этом.

OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Егор
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:+3 к мск
  4. Средний суточный онлайн:9+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. radmir RP | 1

    LSPD
    13\15 | Egor Yves - Head Detective Bureau
    FIB
    10\15 | Egor Yves
    FIB 11\15 | Egor Yves
    Ballas 12\13 | Egor Yves
    MG 3\13 | Egor Yve
    AOD 5\13 |Egor Yves
    Continental 7 | Egor Yves


    RedAge Classic

    LSPD
    9\15 Egor Yves
    Ballas
    8\13 Egor Yves
    FIB
    8\15 Egor Yves
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Полная переаттестация состава;
    • Внесение поправок в систему повышений;
    • Внесение поправок в отделы;
    • Внесение поправки на систему поощрений, достижений.
    • Создание новой должности, как куратор начальников всех отделов;
    • Мероприятия на взаимодействие и улучшение отношений между другими фракциями;
    • Еженедельные собрания;
    • Поднятие рп составляющей;
    • Поднятие навыка стрельбы путем тренировок;
    • Поднятие онлайна во фракции.

  8. Ваш Discord:Umbrell#3916
 
Реакции: Oliver Hicks

Nikech_Tat

Active member
Диванный эксперт
4 Сен 2020
25
10
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nikech Tat
  2. Проживание в штате: 33
  3. Возраст: 45
  4. Опишите свой характер: Добрый, честный, адекватный, коммуникабельный, спокойный.
  5. Ваша краткая биография: Биография
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Татевосянц
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: В данный момент маленький т.к. стало скучно, но пост лидера это будет что-то новое и онлайн будет от 4 до 12 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Играю только на радмире.
    SSMC - Зам. Главы отдела DMS. Около месяца.
    SSMC - Глава отдела DMS. Около месяца.
    BCSD - Офицер. 2-3 дня.
    WN - Ведущий. 19 дней.
    Nike Company - Лидер. 32 дня.
    Потом был в BCSD и во многих других краймах.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Как по мне, фракцию сделали идеальной прошлые лидеры такие как Amber Adams и Luka Armani (прошу прощение если неверно написал ники). Хотел бы только воскресить отдел DMS разрешив им носить боевое оружие, т.к. отдел практически без людей и всем чем он занимается - ездит на набор в Армию. Я бы хотел чтобы сотрудники данного отдела могли или даже обязаны иметь ОДНУ единицу оружия. Этот отдел занимался бы не только наборами Армии, но и ездили бы на нападения на ФЗ и т.п. В остальном фракция готова, возможно будут приходить идеи уже на посту.
  7. Ваш Discord: N1keee#9806
 

Din Hoffmann

Member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
17
26
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Din Reinhart
  2. Проживание в штате: 32
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Cпокойный, пунктуальный, ответственный, в меру требовательный, отзывчивый , добрый.
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Банф , Канада, в семье врачей, отец был Хирургом , после совершеннолетия уехал жить в США, там и утроился в больницу отработал там 10 лет.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Артём Хрипков
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: От 5 до 7 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA RP серверах:
    Radmir rp 1
    Din Reinhart: 6/7(Действующий Зам.главного врача).(Отстоял 3-х лидеров больницы SSMC)
    GTA 5 RP: Din Reinhart : Был медиком на высокой должности.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Система повышения, подразумевающая выполнение заданий исходя из должности, а также учёт активности для повышения; Корректировка действующего регламента под изменённые системы и дополнение разделов; Делать РПшки с гос. фракциями и жителями штата (мед.обследования, проверки на нарко, алко зависимость, день открытых дверей для всех желающих); Сделать РП-задания для снятие выговоров.
  7. Ваш дискорд: ᗫĬℵ#8312
 
Последнее редактирование:

Nicolas

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
13
5
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Nicolas Harris
  2. Проживание в штате:16
  3. Возраст: 32
  4. Опишите свой характер: строгий,отзывчив
  5. Ваша краткая биография:Родился в Нью Йорке в маленьком доме закончил школу прожил с родителями 16 лет потом съехал как накопил на дом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Пётр Канин
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать мероприятий и рп процесов
  7. Ваш Discord: Admiralov#9441
 

qqbpg

Active member
Диванный эксперт
30 Сен 2020
44
6
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Pavel Moiseichik
  2. Проживание в штате: 35 лет
  3. Возраст: 35 лет
  4. Опишите свой характер: активный , общительный , творческий , дружелюбный
  5. Ваша краткая биография: родился и вырос в нашем штате , после армии пошел в LSPD , отстоял там на достойной должности не малое время , после чего перевелся в FIB , посей день я работаю в FIB
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Паша Мойсейчик
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2 мск
  4. Средний суточный онлайн: 9-13 ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Pavel Moiseichik LSPD , Командер PA ,
    Pavel Moiseichik LSPD , Зам. ком. PA
    Pavel Moiseichik LSPD , Зам. ком. PD
    Pavel Moiseichik FIB , Агент 1 класса
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Развивать состав , тщательнее обучать сотрудников , сделать дружный, сплочённый , а главное надежный состав.

    Сделать глобальную переаттестацию что бы понять кто заслужил то или иное звание,

    Поднимать онлайн делая мп для всех гос структур ,

    Попытаться проводить ежедневное/еженедельное собрание что бы обсудить ту или иную ситуацию,

    Поднять уровень рп отыгровок путем еженедельной переаттестации, в которой акцент будет на рп знания


  7. Ваш Discord: 𝙽𝚘𝚒𝚣𝚎𝚢ツ#6666
 
Реакции: Danil_Oneshko

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tommy Cameron
  2. Проживание в штате: 20
  3. Возраст: 26
  4. Опишите свой характер: Я очень весёлый и целеустремлённый никого не оставлю в обиде. Также очень добрый и люблю помогать людям.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Tommy Cameron, я проживаю в штате уже как 20 лет. Мое хобби с раннего детства это лечить людей и работать в команде. Также очень люблю помогать людям в их проблемах и делать штат лучше.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ярослав Высоцкий
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: (GMT+2)
  4. Средний суточный онлайн: 3-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Gta 5 Radmir(270ч) S.S.M.C Хирург,
  6. Gta 5 RP Stawberry(30ч)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить новые кареты + повысить онлайн в организации.
  8. Ваш Discord: Rilt#7757
Сейчас бы сотрудник, который не онлайнит и тем более не в состоянии следить за составом. ПОНИМАЮ
 

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Всем желаем удачи и приятной игры!
37123

  1. Имя Фамилия: Christian Schultz
  2. Проживание в штате: 37
  3. Возраст: 37
  4. Опишите свой характер: Целеустремлённый, умный, доходчивый, справедливый, дружелюбный, активный и общительный.
  5. Ваша краткая биография: Кристиан родился 21 Августа в 1982 году в 3 часа ночи в городе Лос-Сантос. В самодостаточной семье "Шульц". Отец работал генеральным прокурором штата, мать в молодости занималась адвокатурой. Но после рождения мальчика, бросила свои увлечения и стала домохозяйкой. С детства Кристиана обучала мать многим наукам, так что при походе в школу мальчику предложили идти во второй класс. Мальчик учился на отлично. Продлилось это не долго. В восьмом классе парня перевели в лучшую школу города где из-за проблем с коллективом и не понимаем высших предметов, начал снижать свою успеваемость. Но Кристиан прекрасно понимал поведение и психологию людей в определённых ситуациях. В 15 лет начал зарабатывать первые деньги путём обмана или манипуляциями людьми основывающихся на доверии. Но со временем понял что это низко и не правильно. В 19 лет вступил в академию полиции параллельно учась в юридическом университете. После вступления в полицию Кристиана ждал очень долгий путь с падениями и взлётами. Позже из-за аспектов жизни и характера, захотел помогать людям иным способом нежили работая в полиции. Выучился на второе высшее образование и продолжил свою профессиональную карьеру уже в роли Хирурга.
    Как он сам говорил - "Нету ничего лучше чем подняться после падения, в этот момент ты понимаешь насколько ты всемогущий". На данный момент его отец очень болен и есть лишь два варианта куда может податься Кристиан...
  6. 37241
  7. Имя и фамилия: Егор Белопольский
  8. Возраст: 16
  9. Часовой пояс: МСК - 1
  10. Средний суточный онлайн: 8-12 часов.
  11. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    S1 - Сержант БКСД.
    S1 - Капитан ЛСПД.
    S1 - Инспектор ФИБ, Старший агент 2 класса.
    S1 - Терапевт ЛСМЦ
    S1 - Лидер банды.
    S1 - Агент СИД - Специальный агент 1 класса.
    S1 - Парадемик ССМС.
    S2 - КМБ Армии.
    S2 - Инспектор ФИБ.
    S2 - Д.Ком S.W.A.T в ЛСПД.
    S3 - Уорент Офицер 1 класса Армии.
  12. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Проводить больше мероприятий.
    2. Чистить отделы от неактивных врачей, что бы каждый хороший работник смог выбрать и работать в любимом ему отделе.
    3. Провести полную переаттестацию состава.
    4. Буду влиять на РП составляющую ЛСМС.
    5. Создать надежный состав, который в будущем будет только помогать фракции.
    6. Проводить теоретические и практические занятия/тренировки.
    7. Не много переделать систему наказаний.
    8. Конечно сделать так что бы каждый добивался всего своими силами, без влияния связей и состояния!
  13. Ваш Discord: Modie#7693
 

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nikech Tat
  2. Проживание в штате: 33
  3. Возраст: 45
  4. Опишите свой характер: Добрый, честный, адекватный, коммуникабельный, спокойный.
  5. Ваша краткая биография: Биография
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Татевосянц
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: В данный момент маленький т.к. стало скучно, но пост лидера это будет что-то новое и онлайн будет от 4 до 12 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Играю только на радмире.
    SSMC - Зам. Главы отдела DMS. Около месяца.
    SSMC - Глава отдела DMS. Около месяца.
    BCSD - Офицер. 2-3 дня.
    WN - Ведущий. 19 дней.
    Nike Company - Лидер. 32 дня.
    Потом был в BCSD и во многих других краймах.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Как по мне, фракцию сделали идеальной прошлые лидеры такие как Amber Adams и Luka Armani (прошу прощение если неверно написал ники). Хотел бы только воскресить отдел DMS разрешив им носить боевое оружие, т.к. отдел практически без людей и всем чем он занимается - ездит на набор в Армию. Я бы хотел чтобы сотрудники данного отдела могли или даже обязаны иметь ОДНУ единицу оружия. Этот отдел занимался бы не только наборами Армии, но и ездили бы на нападения на ФЗ и т.п. В остальном фракция готова, возможно будут приходить идеи уже на посту.
  7. Ваш Discord: N1keee#9806
Сейчас бы 2 недели в больке главой DMS стали месяцом. Понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.