Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
Заявление на пост лидера Weazel News

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 

PODACHIN

Well-known member
Диванный эксперт
5 Дек 2020
73
7
Discord
Podachin#0437
IC информация
  • NickName: Egor Podachin
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: спокойный, немного строгий, понятный, добрый.
  • Ваша краткая биография: работал ранее в WN, делали МП-ки, набирали новых сотрудников.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Егор Подачин
  • Возраст: 13
  • Часовой пояс: +1 Мск
  • Средний суточный онлайн: 5-7 ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Зам. Главы отдела МП
  • Уникальные идеи по развитию фракции: систему отчётов о проведённых эфирах, МП, наборе людей и т.п.
  • Ваш Discord: Podachin#8757
 

Maxim Kuznetsov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
46
8
Критерии:

1. Возраст 16+ ✅
2. Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
3.
Быть адекватным и грамотным. ✅
4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
5. Знать правила сервера. ✅
6. Не иметь варнов & банов. ✅

IC информация:

1. Maxim Kuznetsov
2. 31 год
3. Я Maxim Kuznetsov, человек с характером, люблю справедливость, если взялся за дело доведу его до конца. Очень нравится, когда в коллективе есть дисциплина. Могу сорваться не обдумав всю ситуацию, но если же не прав, то всегда извиняюсь. Трудолюбивый, настойчивый, и главное, ко всем отношусь одинаково, что к охраннику, что к заместителю директора.
4. Родился в штате San Andreas в 1990 г. В полной, любящей, и достаточной? но русской семье, оттуда и русская фамилия. Детство прошло спокойно, и что главное не бедно, как у многих тогда. Отучился 13 лет, в американской школе, после пошел учиться на менеджера по продажам. Но у него всегда было хобби. Он любил фотографировать и снимать видео. Иногда даже подрабатывал. В 18 лет заработал, уже на неплохую машину - Cadillac CTS-V ‘16. Много работал, и часто менял машины. В один день ему надоело все чем он занимается, и он решил бросить. Начал вести рассеянный образ жизни. Когда денег совсем не осталась, начал искать работу, увидел объявление о том, что организация Weazel News ищет работников. Туда и устроился, работал там охранником, но спустя время забыл про все свои гулянки, и начал больше работать. Его заметил директор, они с ним сдружились, как и с другими сотрудниками. В последствии Максим поднялся на должность главы отдела журналистики и мп. Сейчас он по прежнему находится на этой должности. Имеет дом и дорогую машину. Но к сожалению так и не обрел семейного счастья, на что все еще надеется.

OOC информация:

1. Имя и фамилия: Максим Тюлин
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: МСК
4. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
5. Достижения в сфере RolePlay: Нигде кроме Radmira не играл. Сейчас нахожусь на главе отдела журналистики и МП в Weazel News на 3 сервере Радмира.
6. Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Во первых нужно наладить работу Weazel News, сделано это будет путем мотивации работников. Лучший работник будет получать премию лично от меня. Из моего кармана.
  • Оживить отдел Журналистики и МП. Сейчас в этом отделе 3 человека, один из которых я, но с нынешними правилами не организации, наладить работу этого отдела, не возможно. Будут проведены изменения и все отделы станут равны, что эфиры, что ОПК, что Журналистики и МП.
  • Продолжить работу с телевидением штата, которую я уже начал. Было сделано 3 выпуска, но последний из них набрал, всего лишь 100 просмотров, и мы решили взять паузу, и подумать, что людям может быть интересно. Сейчас есть пару идей, делать более развлекательный контент, но в пределах телевидения. Формат останется также телевизионным, но будет охватывать большую аудиторию, в частности мы ориентируемся на более молодую и современную аудиторию.
  • Поменяются цены на эфиры, они станут немного дешевле, но теперь ни в карман директора ни в карман работников отдела, эти деньги идти не будут. Как это будет устроено, узнаете в ближайшем будущем.
  • Также хочу изменить ранг "Глава отдела" на "Заведующий отдела", и убрать заместителей в отделах.
  • Ввести функцию, лучший работник недели/месяца. Который будет поощрен за свою работу, теперь у людей будет мотивация работать и редактировать объявления.
  • Сделать больше мероприятий. Сейчас готовится парочку таких, одно из них очень масштабное, которое требует больших затрат, но надеюсь, что мы в силах все организовать
7. Ваш Discord: MaxON4ic#2401
 
Последнее редактирование:

Efimofff

Житель штата
21 Фев 2021
9
2
IC информация
  • NickName: Ivan Efimov
  • Возраст: 41
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, дружелюбный, не злопамятный, многозадачный.
  • Ваша краткая биография: В 16 лет переехал из России в Америку, а именно в штат Сан-Андреас. Поступил на корреспондента после окончания 11 класов уже в Американской школе. Отучился 6 лет и устроился в крупнейшее новостное агенство штата. По итогу отработав 7 лет и достигнув высокой должности был уволен за несходство мнений с высшим руководством. Начал выпускать новости под именем своей компании. Хочу расширить поток читателей с помощью возвращения в крупнейшее агенство Weazel News. Опыт работы составляет 15 лет.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Иван Ефимов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): -
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Попытка внедрения постоянного онлайна, путем набора множества перспективных людей. Организация собраний среди сотрудников в конце каждой недели. Выявление "проблаченных" личностей в составе. Проверка страшего состава, поставленного прежним лидером на знание устава и внутренних дел организации. Премия сотрудникам, которые проявляли активность (Наборы, эфиры, мероприятия). Добиться максимального уважения посторонних игроков, в особенности новичков.
  • Ваш Discord: EFimofff#2583
 

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
  • Возраст 16+ -
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]+
  • Быть адекватным и грамотным.+
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  • Знать правила сервера.+
  • Не иметь варнов & банов.+
IC информация
  • NickName: Assap Rocky
  • Возраст: 15
  • Опишите свой характер: Cтрогий
  • Ваша краткая биография: тут
OOC информация
  • Имя и фамилия: Лев Титов
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: +1 мск
  • Средний суточный онлайн: 5ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • 1.LSMC,Хирург(глава отдела кадров),30+дней (срок Ignat Ioffe).
    2.Army,Подполковник (D.Com.MP).16 дней (срок Leyla Rivera).
    3.FIB,Глава отдела (СID) 60+ дней (срок Lapik Lapikovich).
    4.BCSD,Officer 1,10 дней (Срок Malloy Santiago).
    5.GOV,Стажер,10 дней (срок Tim Sokolov).
    6.San Fierro Rifa 8 ранг,20 дней(Срок Roma Ismeev).
    7.SSMC,Зам.Глав.Врача,15 дней(Срок Roma Ishmeev).
    8.WN,стажер,10 дней(Срок Frank Rizzo).
    9.Marabunta Grande,лидер,20 дней(Мой срок).
    10. LSPD,Коммандер (Сom.DD) 12 Дней (Срок Roma Ishmeev)
    GTA 5 RP,Sunrise:
    1.Army,7 ранг из 14(D.Com.MP) 20 Дней (срок Mars Murr).
    2.FIB,3 Ранг,10 дней (срок Robert Wance вроде).
    GTA 5 RP,Rainbow 1. The Families,3 ранг,10 дней (срок Max Nara)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • 1.Ввести номинацию "Лучший сотрудник недели"
    2.Ездить с съемочной группой на похищения,терракты,нападаения
    3.Разделить весь вн на отделы
    WA-Академия,которая обучает только что вступивших новичков
    SW-Охрана которая стоит на охране офиса,носит оружие
    RN-Отдел который ездит снимать репортажи с ЧС
    EN-Отдел который делает эфиры и редактирует объявления
    4.Брать чаще интервью
    5.Внести правки в систему повышения,чтоб она была более РП,Нежели 500 объявлений и т.д
    6.Добавить систему премий и медалей
    7.Буду делать ГМП
  • Ваш Discord: Fraychegg#7209
 

Matteo Renaissance

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
122
135
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Matteo Aquamarine
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, культурный, добро порядочный гражданин США.
  • Ваша краткая биография: Жизнь Маттео началась с прилёта с другого штата, на следующий день Маттео пошёл добровольцем в Армию. Где отслужил 18 лет, и получил звание Полковник. После чего получил военный билет, и перевёлся в LSPD на Коммандера.
    Простоял на посту Коммандера более 5 лет. После чего пошёл в БКСД на Заместителя Шерифа. Отстоял там более 1 мес. И ушёл по собственному желанию. Вот краткая моя биография)
OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Александров.
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: -1 С МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-10ч.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):SAMP - Orion RP - Главный Администратор (потом стал на Основателя).
    GTA 5 -
    Leader Army Veniamin Hornet - Подполковник [D.Com.DASB] - Matthew Anderson

    Leader Army Leyla Rivera - Майор [D.Com.MP] - Matthew Anderson.
    Leader
    Army Leyla Rivera - Полковник [Com.AF] - Matthew Anderson.
    Laeder LSPD Anton Black - Капитан [D.Com.SWAT] - Matthew Anderson
    Leader LSPD Anton Black - Коммандер - Matthew Anderson
    Laeder LCSM Kollet Washington - Терапевт - Matthew Anderson.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1. "Стажер" отдела.(фотограф или промоутер) Находятся не в отделе, но пока что не выбрав его, могут принимать косвенную роль в участии жизни отдела, чтобы в дальнейшем выбрать какой ему по душе.
    • 2. Возродить Отдел журналистики путем добавления новых задач для отдела, таких как брать интервью у жителей штата, заниматься выпуском новостей с помощью эфира, сделать возможность им находиться в любой точке штата в рабочее время, но при этом работать на норму.
    • 3. Еженедельные вечеринки на которых будут разыгрываться деньги и всякие плюшки.
    • 4. Добавление адекватной системы повышения для охранников.
    • 5. Выдавать работникам премии за обучение новичков в свой отдел. (естественно с отчетом о проделанной работе)
    • 6. При каком-то ЧП в штате или ситуации оповещать жителей в прямой эфир. (пример КОД-0, чтобы люди объезжали горячую точку.)
    • 7. Выдать отделу журналистике доступ к проведению эфиров, чтобы те проводили эфиры как раз таки в тех ситуациях которые я описал в 10 пункте.
    • 8. Добавить пост охранникам на крыше нашей организации, чтобы кражи нашего всем полюбившегося вертолета не происходили успешно.
    • 9. Выдать сотрудникам отдела журналистика право пользования вертолетом, дабы можно было вылетать в горячие точки и делать оттуда репортажи.
    • 10. Переработать недавно созданную таблицу расписания работы сотрудников отдела эфиров, сделать ее более мобильной и понятной новичкам в отделе.
    • 11. Сделать спец.отедел который будет заниматься новенькими, а то-есть делать экскурсии, принимать и если что помогать в выучивании лекций.
  • Ваш Discord: Aquamarine#6666
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
77
8
Критерии:

  • Возраст 16+ немного меньше
  • Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • 47125
  • NickName: Vlad Rizzo
  • Возраст: 37
  • Опишите свой характер: добрый
  • Ваша краткая биография: утеряна
43800


  • Имя и фамилия: Влад Мартынюк
  • Возраст: 14.5
  • Ник на сервере: Vlad Rizzo
  • Часовой пояс: Киев (-1 от МСК)
  • Средний суточный онлайн: 5-10
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • НАШ СЕРВЕР
  • Vlad Mad | LSPD | Коммандер | 1 месяц
  • Vlad Rizzo | LSPD | Коммандер | 2 месяца
  • Vlad Mad | WN | Редактор | 1 месяц
  • Vlad Rizzo | LSMC | Терапефт | 3 дня
  • Vlad Mad | FIB | Стажёр | 3 дня
  • Vlad Mad | ARMY | Уоренд офицер 1 класса | 21 день
  • (Это только самые высокие должности на которых я побывать может что то и забыл)
  • Уникальные идеи по развитию фракции
  • - Хочу добавить новый отдел в нём будет заключатся в том что он будет следить за нарушениями состава.
  • - Больше розыгрышей они будут заключатся не в рандоме, а в хороший работе, например: один работник получит 1кк когда он отредактировал больше всех объявлений.
  • - Сделать строй на повышения.
  • - И ещё много чего.
  • Ваш VK: Тык
  • Ваш Discord 𝖁𝖑𝖆𝖉 𝕽𝖎𝖟𝖟𝖔#8068
 
Реакции: .Ryan

Nicola Alvarez

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
18
24
IC информация



  • NickName: Nicola Testo
  • Возраст: 29
  • Опишите свой характер: добрый, умеренно строгий, спокойный.
  • Ваша краткая биография: Родился в 1992 г. в штате San Andreas. В детстве был спокойным и примерным ребенком. В школе был прилежным учеником и показывал пример в обучении многим одноклассникам. К окончанию школы меня затянул гоночный спорт. Большую часть своей жизни я начал уделять ему. Добился неплохих успехов: занимал первые места на соревнованиях округа, выходил на соревнования штата и мира. Набравшись опыта, решил стать тренером и учить “гонять круче меня” новичков. Но профессиональный спорт дал о себе знать и решил пойти работать в WN. Поскольку, нашел данную профессию интересной.

OOC информация


  • Имя и фамилия: Николай Савичев
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК+2
  • Средний суточный онлайн: 3-5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay: Моим первым проектом является Радмир. Был главой в крайме большую часть времени. На данный момент нахожусь на должности редактора объявлений в отделе кадров.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Есть желание сделать WN более активной фракцией( еще активней чем она есть сейчас). Внести небольшие изменения в обязанности сотрудников.
  • Ваш Discord: hookkezzz#4386
 
Реакции: Timofey Grozny

Gleb Parlament

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
122
52
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Gleb Aquamarine
  • Возраст: 30
  • Опишите свой характер: добрый, веселый, адекватный, трудолюбивый, сдержанный, честный.
  • Ваша краткая биография: Зовут Глеб Мальборо. Родился в городе S.A. В 7 лет пошел в школу, закончил 11 классов на отлично. В 19 лет пошел в институт отучился там 5 лет. Отец у Глеба работал в Weazel News Директором, а матери у Глеба не был. Отец принял Глеба на заместителя и Глеб хорошо справлялся со своими обязанностями. Уже через 10 лет отце Глеба закончил срок и ушел на пенсию. И Глеб решил подать заявку на Директоре.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Глеб
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: По будням 7+, по выходным 10+, на каникулах 14+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Army Подполковник (5 дней, Viniamin Hornet), LSPD Капитан (8 дней, Anton Black), FIB Cт.Агент (7дней, Tim Sokolov) Крайм Зам.лидера ( 1 месяц. ), Army Полковник (8 дней, Leyla Rivera), ARMY Генерал-майор ( 10 дней, Leyla Rivera ), LSPD Коммандер (10 дней, Anton Black), Мэрия Министр здравоохранения (2 дня, Tim Sokolov), SSMC Заместитель Глав.врача ( 2 дня, Roma Ishmeev), BCSD Коммандер (5-7 дней, Niko Ginez), BCSD Зам.Шерифа ( 12 дней, Benito Corleone. ), Крайм Зам.лидера (2 дня, еще тут стою)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Сделать новые отделы которые будут выполнять свои обязанности.
  • Изменение устава.
  • Изменить рабочий график.
  • Делать как можно больше МП в своей фракции.
  • Сделать строгую субординацию, чтобы все соблюдали этический кодекс.
  • Сделать дресс-код для каждого отдела.
  • каждую неделю будем собираться с моими сотрудниками в дискорде, и я буду слушать их предложение для улучшения и буду добавлять.
  • Ездить со своими сотрудниками на всякие похищение и брать интервью.
  • На форуме создания раздела “Жалобы на работников Weazel News”.
  • Создать уникальную систему повышения под каждый отдел.
  • Система выговоров, штрафов.
  • Система билетов (вместо выполнения Рп заданий сотрудник может купить билет на повышение).
  • Система наборов (форум + собеседования).
  • Регулярную систему переатестации которую будут проходить все сотрудники. Система ежедневных отчетов сотрудников.
  • Добавить тему "Сотрудник недели", где голосованием всех сотрудников будет выбираться лучший.
  • Создать быстрые обучающие видео (чтобы не нагружать COM).
  • Создание еженедельных журналов на различные темы с возможностью интеграции. (рекламы бизнесса - за определённую сумму).
  • Объявление вне очереди. Гражданин придя в офис сможет заказать объявление вне очереди за 50.000$.
  • Ваш Discord: Ку#8022
 
Реакции: Steffen Buer

Sergey_Botsian

Житель штата
15 Сен 2020
9
12
IC информация
NickName: Sergey Botsian
Возраст: 50
Опишите свой характер: Строгий, но при этом уравновешенный, отзывчивый
Моя краткая биография: Родился в 1992 году в Беларуси, после чего переехал в San Andreas, долгое время работал в одиночку как от обычного рыбака, так и до развозчика продукции, после чего было в организиции(он же крайм на хорошей должности и счету), после мне это надоело и решил попробовать себя в госструктуре под названием Weazel News, так как мне было интересно попробовать себя в чем то новом, а именно в новостном агентсве, мне интересно редактировать объявления, проводить эфиры, рекламировать организации и предприятия, на данный момент я являюсь Главой Отдела Эфиров, я слежу за проведением эфиров, помогаю в решении проблем с сотрудниками которые нарушают как правила проекта, так и правила организации Weazel News, веду доскональную отчетность по взятым эфирам, проведенным эфирам, отчетности по эфирам, так же стараюсь решить быстро и качественно проблемы по непроведенным эфирам, так как такое иногда случается. На посту директора я хочу поменять правила по работе в Weazel News в лучшую сторону.
OOC информация
Имя и фамилия: Сергей Ботян
Возраст: 28
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4-10 часов
На данный момент кроме Radmir RolePlay #3 нигде не играл, сейчас нахожусь на Главе Отдела Эфира на 3 сервере Радмира.
Уникальные идеи по развитию фракции: Организовать более качественную работу всех отделов, а именно проведение всех эфиров, большее проведение мероприятий, постоянный набор адекватных сотрудников в организацию.
Мой дискорд: 𝓜𝓞𝓛𝓘𝓣𝓔𝓢_𝓡𝓐𝓚𝓘(Сергей)#6999
 

Franhesko Adams

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2021
70
25
IC информация
NickName: Franchesko Adams
Возраст: 48

Опишите свой характер: Спокойный, руководящий, а самое главное внимательный.
Ваша краткая биография: Родился в Америке в штате Луизиана. В трехлетнем возрасте Франческо и его его родители Абель Адамс и Кристиан Адамс переехали в штат под названием San Andreas.
От туда его жизненная карьера и начала набирать жизненные обороты. В 18 лет Франческо купил лицензию на охоту и стал каждый день, не покладая рук охотиться. Однажды, он услышал в новостях, что сегодня был не обыкновенный день. В Федеральное Бюро набирали по объявлению, этим и воспользовался Франческо. Там, он пробыл около 21 года и повысился до специального агента. После чего ушел по СЖ. Путь Адамса продолжился в Weazel News, туда он пришел к его другу Frank Rizzo, где встал на Главу ОПК. К его огорчению, его друг уволился с директора. К его удивлению будущий лидер Ivan Komarov, оставил его на Главе ОПК. Но после того как Ivan Komarov начал стоять 2-ой месяц, Франческо встал на Зам. Директора.


OOC информация
Имя и фамилия: Владислав Дронов.
Возраст: 21.
Часовой пояс: -1 от МСК.
Средний суточный онлайн: 4-10 часов.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
На Radmir№3: Спец. агент в FIB; Зам. главы отдела ОПК; Глава отдела ОПК (WN); Глава отдела эфиров (WN); Зам. директора (WN).

На Radmir№2: Промоутер (WN); 9 ранг в крайме "Ballas".

Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Исключить потери эфиров в отделе.
  2. Добавить более строгие условия для повышения.
  3. Добавить новый отдел под названием "Экскурсионный отдел", в котором сотрудники будут устраивать экскурсии по всем важным местам, за не определенную плату.
4.Так же изменить IC ранг "Старший организатор" на "Зам Отдела"
5.Сократить эфирное время сделать ее с 14:50 до 21:35 (включая). Все остальное внеэфирное.


"Ваш Discord: ChupaChups#5789





 

Dmitry Wade

Member
Диванный эксперт
7 Окт 2020
11
7
Критерии:
  • Возраст 16+ (22 года)
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] (32 уровень)
  • Быть адекватным и грамотным. (Мне присущи данные черты)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (Знаю, умею)
  • Знать правила сервера. (Знаю)
  • Не иметь варнов & банов. (Не имею)
IC информация
  • NickName: Dmitry Wade
  • Возраст: 32 года
  • Опишите свой характер: Спокойный, сдержанный, справедливый, вежливый, внимательный, дружелюбный.
  • Ваша краткая биография: Родился в городке под названием Палето-Бей. В возрасте 10 лет переехал с семьей жить в город, где закончил школу и поступил учится в ВУЗ на Факультет Журналистики. Отучившись 4 года и успешно защитив диплом устроился на работу в организацию Weazel News на должность стажера. Работал усердно и продуктивно, связи с чем карьерный рост не заставил себя долго ждать. Уже через три месяца занял пост Главы отдела Журналистики и мероприятий. На данной должности тоже показывал хорошие результаты, регулярно проводя мероприятия для жителей штата. Брал интервью у известный личностей, выпускал новостные статьи. Проработав на этой должности весьма продолжительный срок, занял место Зам. Директора Weazel News. Проработав еще не много, стало понятно, что хочется чего-то нового. Было принято решение об увольнении и поступлении учится на медицинский факультет. Все получилось очень даже удачно. Устроился работать в городскую больницу города Лос-Сантос, где сначала Интерном отрабатывал навыки, полученные в институте, а затем был повышен до должности Пармедик. Работа шла хорошо, но пришел день, когда сменилось руководство больницы и все пошло под откос. Увольнение. Обратно в Weazel News. Приняли на хорошую должность, сразу принялся за работу. Далее работа, опять увольнение и поиск себя в другой профессии...
    Но цель стать Директором новостного агентства все еще в голове.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Дмитрий Фоменков
  • Возраст: 22 года
  • Часовой пояс: +7 (Владивосток)
  • Средний суточный онлайн: 3-4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radmir GTA 5 #3
Weazel News: Dmitry Wade - Глава отдела - 3 недели (срок Fedos Schubert)
Weazel News: Dmitry Wade - Глава отдела - 3 недели (срок Jullie Webster)
Weazel News: Dmitry Wade - Зам. Директора (ВРИО)- 1 неделя (срок Jullie Webster)
LSMC: Dmitry Wade - Парамедик - 2 недели (срок Olya Hartmann )
Weazel News: Dmitry Wade - Старший ведущий - 1 неделя (срок Ivan Komarov)
Weazel News: Dmitry Wade - Зам. Директора - 2 неделя (срок Ivan Komarov)
BCSD: Dmitry Wade - Офицер - 3 дня (срок Benito Carleone)
LSMC: Dmitry Wade - Врач Интерн - настоящее время.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1- Дресс код для отделов, чтобы жители штата могли визуально отличать сотрудников одного отдела от другого.
2- Введение Наградных значков за различные выдающиеся достижение и вклад в развитие Weazel News
3- Введение номинации "Лучший сотрудник недели", получение которой будет вознаграждаться.
4- Мероприятия для сотрудников, направленные на повышение уровня РП в организации.
5- Регулярная проверка состава на знание устава и законов штата.

  • Ваш Discord: Dm1try#9161
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Qunce

Only troubles
Форумный боец
7 Дек 2020
584
181
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация

  • NickName: Maksim Kolotvin
  • Возраст:12+
  • Опишите свой характер:трудолюбивый,справедлидвый,стресоустоичевый.
  • Ваша краткая биография:Скоро в семье будет пополнение.
OOC информация

  • Имя и фамилия:Матвей Колотвин
  • Возраст:17
  • Часовой пояс:4+ от МСК
  • Средний суточный онлайн:10-15 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): нету
  • Уникальные идеи по развитию фракции: добавить отдел NF наблюдение за фракцией.
  • Ваш Discord:мА#1180
хахаах какие 17😂😂😂
 

Danillich

Житель штата
11 Дек 2020
29
4
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация

  • NickName: Maksim Kolotvin
  • Возраст:12+
  • Опишите свой характер:трудолюбивый,справедлидвый,стресоустоичевый.
  • Ваша краткая биография:Скоро в семье будет пополнение.
OOC информация

  • Имя и фамилия:Матвей Колотвин
  • Возраст:17
  • Часовой пояс:4+ от МСК
  • Средний суточный онлайн:10-15 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): нету
  • Уникальные идеи по развитию фракции: добавить отдел NF наблюдение за фракцией.
  • Ваш Discord:мА#1180
Каких 17 лет клоун, тебе 11 даже нету🤣🤣. В каком ты месте "стресоустойчевый", ты токсичный детсадовец. Кста, пиздаболов как ты в рот ебут 😉
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Возраст 16+✅

Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)✅

Быть адекватным и грамотным. ✅

Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅

Знать правила сервера.✅

Не иметь варнов & банов.✅

47187

NickName:
Benito Corleone

Возраст:
45

Опишите свой характер:
Серьезный, стрессоустойчивый, грубый, грамотный, отзывчивый, пунктуальный, целеустремленный, смелый

Ваша краткая биография: Биография Benito Corleone

47188


Имя и фамилия: Арсений Мац

Возраст: 17

Часовой пояс:
МСК

Средний суточный онлайн:
от 7 до 15 часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

Лидер La Cosa Nostra ( Benito Corleone ).
Участник обзвона на лидера LSPD. Там я занял 2 место, по словам админа, если бы я выучил УК, лидером стал бы я.
Шериф BCSD, был снят из-за подставы от заместителя, все доказательства могу предоставить. Отстоял успешно 15 дней с онлайном во фракции от 15 до 35 человек стабильно.


Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Самое первое и самое главное, что я хочу сделать- вернуть старую систему покупки эфиров, то есть 50к- набор в организацию, 30к- реклама предприятия, 40к- реклама мероприятия в эфирное время и 70к- набор в организацию, 50к- реклама предприятия и 60к- реклама мероприятия в вне эфирное время. Скидки будут только тем, кто берет от 10 эфиров, а также постоянным покупателям. Это связано с тем, что сейчас многие сотрудники делают эфиры по 15к-20к и, тем самым, портят систему работы WN.
  1. Будет усилен контроль за поступлением % с каждого эфира на банковский счет директора, так как сейчас большинство сотрудников делают эфиры по 20к и оставляют все себе, при мне такого не будет.
  2. Ввести систему штрафов и выговоров для сотрудников, кто забыл провести оплаченный эфир. В свою очередь, клиенту, кто остался без эфира- будет полагаться бесплатный дополнительный эфир.
  3. Добавить RP составляющую в систему повышения.
  4. Создать ООС ранг- "Куратор таблицы эфиров". На этот ранг будет назначен лишь 1 человек, с помощью обзвона. Данный куратор будет следить за правильностью заполнения таблицы, чтобы не было несостыковок, контролировать перевод % с эфиров директору, а также напоминать сотрудникам о проведении эфиров, занесенных в таблицу.
  5. Проводить каждый день МП, а также назначить человека, который будет их придумывать и организовывать.
  6. Ввести номинацию "Сотрудник недели". Мои сотрудники будут скидывать отчеты о проведенных эфирах, изданных журналах, снятых репортажах и взятых интервью в специальный канал в дискорде. На основе проделанной работы, будет выбран победитель, который получит хорошее денежное вознаграждение.
  7. Издавать как можно больше различных журналов, таких как список Forbes, различные пособия при выборе машины или недвижимости, а также еженедельные газеты с самыми интересными новостями.
  8. Добавить дресс-код в деловом стиле для каждого отдела.
  9. Добавить новый вид рекламы предприятий с помощью "интеграций". Реклама будет размещена в одном из выпусков журналов или же в репортаже. Данная услуга будет самой дорогой, ее стоимость будет 200.000$.
  10. Добавить новый пост для охранников, находиться он будет на крыше здания WN. Сделано это будет в целях предотвращения кражи вертолета.
  11. Выделить 1-2 дня в неделю, когда сотрудники смогут делать эфиры без %, тем самым получая премию и мотивацию работать.
  12. Запретить сотрудникам бесплатно и в массовых количествах рекламировать свое предприятие. Исключения: разрешение от директора в качестве награды за проделанную работу или в качестве премии.


Ваш Discord: Benito Corleone#5518
 

Maksim Kolotvin2

Житель штата
5 Мар 2021
10
0
Каких 17 лет клоун, тебе 11 даже нету🤣🤣. В каком ты месте "стресоустойчевый", ты токсичный детсадовец. Кста, пиздаболов как ты в рот ебут 😉
капец ты ебабай и пиздюк и долбоеб и хороший человек и сука
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Заявки закрыты на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.