Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,021
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?" "А почему я не прошел ?"

Критерии:
  1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
  2. Игровой уровень 4+
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
 

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1
  1. Имя и фамилия: Deff Izmailov
  2. Возраст:15(Есть исключения)
  3. Ник на сервере: Deff Shelby
  4. Часовой пояс:+3 по МСК
  5. Средний суточный онлайн:4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:желание работать,отзывчивость,адекватность,понимание,справедливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах:нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

  9. GTA 5 RP BlackBerry [LSPD 6/15] Deff Izmailov
    GTA 5 RP Insquad [FIB 2/10] Deff Izmailov
    Radmir rp [TU Midedo 7/10] Deff Shelby
    Radmir rp [FIB 4/10] Deff Shelby
    RedAge rp black [Goverment 6/15] Def Clinton
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:помощ игрокам,стуктура работы.
  11. Ваш VK:https://vk.com/deff8
  12. Ваш Discord: Deff#4395
 
Последнее редактирование:

Nikita_Zil

Житель штата
29 Фев 2020
2
2
  1. Никита Зиль.
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Nikita_Zil
  4. Часовой пояс: пояс Московский.
  5. Средний суточный онлайн: от 4 часов и более.
  6. Трудолюбие, желание справедливости на сервере, общий язык с любым игроком, помощь в развитие сервера, быстрый ответ на просьбы/вопросы обычных игроков.
  7. Опыта не было.
  8. 8 ранг в The Yakuza Mafia
  9. Хочется помогать людям с их проблемами и вопросами на сервере, помощь в развитие этого сервера
  10. Ваш VK: https://vk.com/cor_lapideoss
  11. Ваш Discord: Zilychik#9174
 

David_Ocean

Житель штата
25 Янв 2020
10
3
  1. Имя и фамилия: Кирилл Дубровский
  2. Возраст: 25
  3. Ник на сервере: Devid Williams
  4. Часовой пояс: -1МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7-12 часов ежедневно
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: ответы на вопросы, помощь в наказании нарушающего игрока, слежка за событиями, помощь в проведении IC-мероприятия, слежка за соблюдением рп.
  7. Опыт администрирования на других серверах: GTA5RP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 9 ранг LSPD, 19 ранг Army, 8 ранг EMS.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: помощь обычным игрокам, выдача наказаний, разбор ситуаций.
  10. Ваш VK: https://vk.com/dubrovskiy39
  11. Ваш Discord: TTO3UTUB4UK#5447
 
Последнее редактирование:
Реакции: Danil Traktorist

Sanek_Belousov

Житель штата
23 Янв 2020
41
1
Имя и фамилия:Александр Белоусов
Возраст:15 лет (думаю исключения будут)
Ник на сервере:Sanek Belousov
Часовой пояс:+2МСК
Средний суточный онлайн:4-6 часа
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Адекватность, грамотность,желание работать,быть справедливым,быть честным, отзывчивый быть.
Опыт администрирования на других серверах:8-10
Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA 5 RedAge ARMY (полковник отстоял месяц вообще) FiveStar: LSPD (ЛЕЙТЕНАНТ).
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Меня мотивирует то что что администраторы следят за порядком, помогают игрокам.Вот и я хочу помогать игрокам.
Ваш VK:https://vk.com/a.belousov2107
Ваш Discord:Уважаемый Человек#7530
 

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
  1. Имя и Фамилия: Эльдар Магерамов.
  2. Возраст: 15.
  3. Ник на сервере: Daniel Tshai.
  4. Часовой пояс: +1 Мск.
  5. Средний суточный онлайн: 3-4 часа.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Присутствие понятия рп. Вежливость, администратор должен быть вежлив ко всем и соблюдать субординацию. Адекватность, адекватное восприятие на ситуации и вопросы в репорт. Строгость, администратор должен нейтрально относиться ко всем, не иметь неприязнь. И конечно желание работать на посту.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  9. VMP - (FIB: 1-4/10) Daniel Tshai
    VMP - (Army: 1-7/10) Daniel Tshai
    VMP - (DMV: 1-4/10) Daniel Tshai
    VMP - (Ballas gang: 1-8/10) Cody Colerman
    Radmir rp - (FIB: 8/10) Daniel Tshai
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Меня привлекает помощь игрокам, т.к. это является важнейшей часть работы на посту администратора, ведь администратор не просто выдает деморганы и варны, в первую очередь, его цель помочь игроку с его проблемой.
  11. Вк
  12. Gig#4148.
 
Последнее редактирование:

biba11

Житель штата
26 Янв 2020
27
4
Имя и фамилия:Антон Митрофанов
Возраст:14 лет
Ник на сервере:Jack Wilson
Часовой пояс:+1 от мск
Средний суточный онлайн:6 и более часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Знание правил сервера и функционала, грамотность, стрессоустойчивость, пунктуальность, умение общаться с людьми.
Опыт администрирования на других серверах:Нет
Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) LSPD (RADMIR) начальник Патрульного дивизиона, срок службы две недели
LSPD (GTA5 RP) 5 ранг срок службы неделя
USSS(GTA5 RP) 7 ранг, срок службы ндве недели
U.S Army (GTA5 RP) 5 ранг, срок службы неделя
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Это интересная, но очень сложная работа. Меня привлекает интерес к этой работе, я не считаю нужным платить мне, для меня эта работа в "кайф". Я не считаю, что возраст это какой-то ограничитель, ведь если человек знает, почему бы его и не взять?
Ваш VK:https://vk.com/id370097370
Ваш Discord ☕🔥🤙Пирожок с ничем👮⛑#6468
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
25 Фев 2020
305
212
  1. Имя и фамилия: Владислав
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Lars Cristian
  4. Часовой пояс: +3 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, Координация, Коммуникация, Быстрое выполнение своей работы, Сотрудничество, Разбирательство в крайне трудных ситуациях, Тактичность, Организованность, Творческий потенциал, Разговорчивость, Аналитический склад ума, Веселый нрав.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Diamond RP SAMP - 5 лвл администрации. (2 года)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): V-MP: ФРБ - Заместитель директора ФРБ (5 месяцев) Специальный агент ID отдела (1,2 года) Radmir - Заместитель Директора ФРБ(0.5 месяца) , Classic RP: LSPD - Шеф полиции департамента (1 месяц), V-MP - Лейтенант станции Департамента Лос-Сантос (4 месяца), Goverment - Офицер USSS (1\2 месяца), Weazel News - Начальник отдела редактирования ( 1.5 месяца).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня не мотивирует и не привлекает. Больше всего меня тянет из-за того, что больше всего хочется - сделать больше справедливости на сервере, именно выдача наказания. В частности понятия и привлечения оставил большего мнения со стороны людей и складки ума в РП составляющей и их решений. Так же хотелось помочь в развитии, доработках и устранении багов и ошибок на сервере.
  10. Ваш VK: https://vk.com/vladislav_kranvagn
  11. Ваш Discord: Zinnsoldat#6969
 
Последнее редактирование:
Реакции: Danil Traktorist

Edward_Resnychenko

Житель штата
28 Янв 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Илья Шутак
  2. Возраст: 15 годиков
  3. Ник на сервере: Edward_Resnychenko
  4. Часовой пояс: Киев
  5. Средний суточный онлайн: Многооооооооооо
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Не бухать не играть не тупить не быть быдлом.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Многоооооооооооооооооооооооо...
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Очень многоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо………………...
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ничего
  10. Ваш VK: https://vk.com/id466795723
  11. Ваш Discord это обычная проверка: folsss#4907
 

Yaroslav_Ahadov

Житель штата
11 Фев 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Ярослав Ахадов
  2. Возраст: 17(думаю тут сделаете исключение)
  3. Ник на сервере: Yaroslav_Ahadov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 4 часов до 10 часов. 4-6+ стабильно
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - Взрослый взгляд, адекватность, пунктуальность, уметь донести до людей того чего они не понимают,рассудительность и спокойствие.
  7. Опыт администрирования на других серверах: администратор в 2016 на гта рп(крмп),арма 3 администратор, и был небольшой опыт в сампе.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Не имеется.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу приносить пользу игрокам проекта Радмир, так как администрации не хватает вообще. Помогать новичкам в освоение на сервере. Следить за нарушителями и наказывать по всей строгости.
  10. Ваш VK: https://vk.com/ahadov31
  11. Ваш Discord: Yaroslav_Ahadov#5289
 

Raymand_Stathan

Житель штата
1 Мар 2020
25
0
  1. Имя и фамилия: Владимир Харитонов
  2. Возраст:18
  3. Ник на сервере: Raymand_Statham
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: +5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: коммуникация , понимание ситуации ,спокойствие, дружелюбие и уравновешенность
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия Уорент Офицер 1 класса(DASB) (7 дней), LSPD (SWAT)(5 дней) Офицер 2 класса, FIB 6 ранг(специальный агент отдела CID)(3 недели)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: В первую очередь помогать новоприбывшим игрокам, разбирательство в нестандартных ситуационных, рп действиях, и улучшать сам сервер.
  10. Ваш VK: vk.com/vx2001
  11. Ваш Discord: Voloha#2000
 
Последнее редактирование:

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Критерии:
  1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
  2. Игровой уровень 4+
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Игорь Походий
  2. Возраст: 15 (Если возможно исключение, то очень прошу сделать его. )
  3. Ник на сервере: Ronny Brown
  4. Часовой пояс: -1МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, грамотность, ответственность, честность. Всегда готов помочь. Внимательность и целеустремленность. Умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Имеется (В КРМП Амазинг 2 уровень)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Сначала был в LSPD, Старшим Детективом. Потом перевёлся в FIB и в первом составе когда был директором Майк, я успел стать Специальным Агентом, ну и когда появился новый директор Арчи, я снова добился звания Специальный агент. ( В FIB уже работаю более 20 дней. В отделе CID)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу следить за игроками и порядком. Чтобы нарушений на сервере было как можно меньше. Буду развивать РП ситуации. Сообщать о различных багах и лагах. .
  10. Ваш VK: https://vk.com/pokhody1015
  11. Ваш Discord: Bige (Игорь)#9263
 
Последнее редактирование:
Реакции: Igor_Pokhodiy

Zhenya_Gutenberg

Житель штата
25 Янв 2020
1
0
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Женя Тарасов
  2. Возраст: 5 марта будет 17
  3. Ник на сервере: Zhenya Gutenberg
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4+ могу и больше
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность,умение находить компромисс,грамотность,спокойствие,вежливость
  7. Опыт администрирования на других серверах: CRMP Rodina RP Администратор 1 лвл
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) FBI - Агент,3 ранг,около полторы недели
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Очень нравиться помогать людям
  10. Ваш VK: https://vk.com/id277180404
  11. Ваш Discord: CuteBoy#7447
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,406
115
  1. Имя и фамилия: Константин Тагаев
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Dylan Wanted
  4. Часовой пояс: +4
  5. Средний суточный онлайн: часов 6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 100%-ое знание правил и тонкостей проекта, умение грамотно общаться с игроками, умение грамотно выходить из конфликтных ситуаций, ответственность, тактичность, адекватность, умение донести информацию, даже если человек сидит в "танке", во время каких либо ссор занимать нейтральную позицию, даже если один из этих людей твой друг, быть в состоянии отвечать за свои дела.
  7. Опыт администрирования на других серверах: На платформе GTA 5 нет, но на платформе SAMP есть и не 1 год.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Ваш проект мой первый, а так сейчас состою в Weazel News уже месяц, состав в принципе доволен моей работой и активной жизни в организации.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Желание помогать людям с возникшими вопросами, просто сам таким был и мне очень хорошо помогла ваша администрация и хелперы, в связи с этим хочу разгрузить работой вашу администрацию.
  10. Ваш VK: vk.com/kostya_man
  11. Ваш Discord: Biboskasa#2477
 

Maxim_DeSantos

Житель штата
23 Янв 2020
12
1
  1. Имя и фамилия: Максим Переверзев
  2. Возраст: +17
  3. Ник на сервере: Maxim_DeSantos
  4. Часовой пояс: +3
  5. Средний суточный онлайн: От 5 чаосв
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Высокий онлайн,адекватность,коммуникабельность,доброта,отзывчивость к игрокам
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был администратором на проекте GTA RP в SAMP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был Сержантом в армии на протяжении нескольких недель
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам и проекту в целом
  10. Ваш VK: VK
  11. Ваш Discord: DeSantos #4288
 

Ozzy Corleone

Житель штата
9 Фев 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Кирилл Рочев
  2. Возраст: 20
  3. Ник на сервере: Ozzy Corleone
  4. Часовой пояс: +2
  5. Средний суточный онлайн: 5-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Добрый, требовательный, адекватный, целеустремленный, отзывчивый.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Довольно большой.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, следить за РП процессом.
  10. Ваш VK: [нажми для просмотра]
  11. Ваш Discord ozzy corleone#4848
 

Matthew Banhammer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
61
10
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Назаренко
  2. Возраст: 15(Надеюсь на исключения,так-как проиграл с самого открытия проекта).
  3. Ник на сервере: Ryan_Shelby
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Ответственность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Внимательность (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность


  7. Опыт администрирования на других серверах: Perfect RolePlay | 4 lvl [CRMP] | Dark RolePlay 1 lvl [GTA V]
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | Police Officer III | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 1 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 4 rang | Получения ВБ
    Los-Santos RolePlay | LSPD | Chief of Police | ПСЖ
    Los-Santos RolePlay | Army | Major | 3/3
    Radmir RolePlay | LSPD | Capitan [Зам.Нач.ПА] | Расформ
    Radmir RolePlay | Группировка "The Shelby Squad" | Лидер | ПСЖ
    Diamond RolePlay | Blaine County Sheriff's Department | Corporal-I | повышен
    Diamond RolePlay | Blaine County Sheriff's Department | Corporal-II | повышен

    Diamond RolePlay | Blaine County Sheriff's Department | Sergeant-I |
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора, помощь игрокам.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу бороться с ними после повышения до администратора.
  10. Ваш VK: https://vk.com/alexandrnazarenkomogilev
  11. Ваш Discord: Adam_Morrison#6687
 
Последнее редактирование:

Elijah

Житель штата
5 Мар 2020
24
3
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Даниил Дрозд
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Elijah Eschenauer
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+ часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Доброта, отзывчивость, коммуникабельность, ответственность, компетентность, без чувства собственной важности и без короны на голове.
  7. Опыт администрирования на других серверах: [GTA V] - West RP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    RedAge Black - FIB | Managing Agency [8/15]
    RedAge Black - FIB | FIB Inspector [9/15]
    RedAge Black - FIB | Cheif Dep. NSB [11/15]
    RedAge Black - FIB | Cheif Dep. FNA [11/15]
    Во фракции FIB был во всех отделах и в общей сумме провёл там около 6 месяцев.
    RedAge Black - LCN | Soldato [5/10]
    RedAge Black - LCN | Capo [7/10] BizWar
    Был во многих фракциях гетто [BLD / FAM / MG-13], но руководящие должности там не занимал.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь помощь людям, как скорее всего многие, за исключением тех, кто рвётся к посту администратора только ради власти. Работа в команде, в своё время на WestRP у нас был очень дружный коллектив, настолько, что мы до сих пор общаемся, хотя сервер уже давно умер. Ну и конечно же это создавать максимально комфортные условия для игроков.
  10. Ваш VK: https://vk.com/daniiid
  11. Ваш Discord Elijah#9059
 

Rain_Stonennn

Житель штата
7 Фев 2020
5
0
1 Имя и фамилия Денис Поминчук
2 Возраст: 16
3 Ник на сервере: Rain_Stonennn
4 Часовой пояс: -1 от МСК
5 Средний суточный онлайн: 5+ часов
6 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1: Умение грамотно выражать свои мысли
2: Умение работать в команде
3: Умение быстрого выражения своих мыслей в стрессовой ситуации
4: Умение грамотно заполнять таблицы/форумные темы и т.д
5: Хорошая реакция которая позволит быстро сообразить суть вопроса и ответить на него
6: Хорошое знание функционала сервера

8(Arizona,Diamond,Samp RP) Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 1crime/Заместитель/10/ещё не увольнялся
9 Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
1: Мне очень нравится работать в сфере администрирования
2 Я очень люблю помогать людям
3 Знакомство с новыми людьми

10 Ваш VK: https://vk.com/dinis352477
11 Ваш Discord Rain_Stonennn#9024
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
  1. Имя и фамилия: Богдан Соколов
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Juan_Campos
  4. Часовой пояс: Московский
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Постоянный онлайн, поддержка общения с игроками, взаимопонимание между администрацией и игроками, так-же опыт, отличный коллектив.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Rodina RP (CRMP) - Администратор последнего уровня, Заместитель следящего за хелперами (ПСЖ)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - новости (3) - 5 дней, банды (9) - долго
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? На данном сервере коллектив, взрослый коллектив, как я уже понял по игре на сервере, он отзывчивый.
  10. Ваш VK: https://vk.com/specbogdan
  11. Ваш Discord Ян#8189
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.