Кентуха реальный пацанчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZFN 101

Житель штата
27 Апр 2021
4
0
  • Ваш Nick Name: ZFN
  • Nick Name нарушителя: 19SI
  • Организация: BCSD
  • Опишите ситуацию: Бегу с револьвером, после выезжает бкздшник, я его убираю, после чего он открывает огонь, что за бред?
    После чего, он продолжает по мне стрелять, и я убегаю вниз, но наш любитель поебаться в попку, решил спрыгнуть и обыскать меня. А теперь самое главное, его давят, а он продолжает меня обыскивать и забирать вещи, когда его давят, лютейший нрп коп.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Yegor Harrison.

Member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
20
7
1.тут вызов код 0, а ты бегаешь с ревиком, соотведственно я начал огонь.
2.когда я тебя обыскивал, я отыграл что забрал то, то, то оружие ДО того как меня начали давить а это,значит что я могу его уже забрать, такмже я не видел что меня дбшат, честно
3. У твоего дружка ДБ, МГ, а у тебя багоюз.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Egor_Mironov

ZFN 100

Active member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
28
6
Пруфы в студию❤
ты забирал оружие когда тебя дбшат, и это видно. Пздц😂
 

Yegor Harrison.

Member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
20
7
Если чел дбшит я не должен подставлятся под него,если он нарушает правила сервера+ с моей стороны РЕАЛЬНО не было видно что чел дбшит (у меня разрешение 5:4 и при обыске инвентарь изза этого на весь экран)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Egor_Mironov

Yegor Harrison.

Member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
20
7
Окей, давай так, что мне нужно было делать по твоему когда я уже начал отыгрывать рп? Перерывать рп и начинать хуярить по челу? Зачем же его перерывать? +это не хера не рп когда чел приехал по мг инфе и начинает дбшить
 

Yegor Harrison.

Member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
20
7
я заметил что на твоём откате видно что когда чел дбшил меня по мне это не регало и я ни куда не улетал от тарана да и впринципе никак не двигался , а только когда последний раз он меня за дбшил мне это зарегало и я отлетел
 
Реакции: Egor_Mironov

ZFN 100

Active member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
28
6
Окей, давай так, что мне нужно было делать по твоему когда я уже начал отыгрывать рп? Перерывать рп и начинать хуярить по челу? Зачем же его перерывать? +это не хера не рп когда чел приехал по мг инфе и начинает дбшить
По какой МГ?
Ну ты вот докажи это МГ инфу, ты же пустослов, я со звуком кинул, доказательств у тебя просто нема, а когда тебя давят, ты должен забыть про рп, и разобраться с этим, в жизни были случаи тоже и сбивали, это не нон рп, а так ты по мне начал тулить просто так, ты говоришь был код 0, ну тогда покажи откат либо скрин этого времени и с датой, что там был код 0, потому что кроме тебя и твоего кента который багал анимку, а ты по мне начал тулить просто так , так ещё и обыскал и забрал оружие, которое забирается только при вторичном обыске, но это ладно IC нарушение, но то что ты начал по мне тулить это бред, тем более ты сказал у тебя была сайга, сайга капец, какая сайга, если там был ревик, который я убрал, а ты начал тулить, хотя по тебе не тулили и ничего не делали. Если так разобраться, то можно по всем тулить, а если я был гос сотрудником? То что было?
Мне вот прям интересно
 

ZFN 100

Active member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
28
6
И да братец, я тебе говорил этого не делать, теперь тебе будет очень сложно играть на этом проекте❤
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
IC причины на обыск не было + чел нарушил процессуалку... нищим БКСД надо же сначала обыскать, лутануть гана, им же очень жаль на задержание путь бегает челик хуярит всех, а он заберет оружия + человек БЕЗОРУЖНЫЙ убегает от него, он начинает хуярить его насмерть и даже не зарядил резиновые пули, очень жаль боевыми уебу его пусть сдохнет, да-да РП в госках. НРПкоп но всем очень жаль тут закроют и напишут:
"Не заметил нарушений"
Если бы откидывали их за очевидные нарушения, а не закрывали на них глаза у нас бы был ахуенный уровень РП на сервере, но пока копы будут тебя просто так хуярить и обыскивать просто так, а ты играй, кайфуй
 
Реакции: ZFN 100

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
На откате видно, как человек двигается с запрещенным оружием, а именно револьвером, сотрудник решил остановить его, т.к он убелан он применил оружие чтобы его догнать, далее , он вас не убил, а подстрелил до потери сознания и спокойно мог поднять, при обыске все отыгровки есть, вы сами нарушили и причина для обыска была, по поводу Нрп-копа, тут нет его , если вы не знаете что это такое - лучше не флудите в теме своими познаниями или будет рч в последствии, человек который дбшил - будет наказан. Остальное всё чисто.
Закрыто.

 
Реакции: Itachi Dexter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.