Краши (проблемы с пк-Rage не пишите плс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
973
119
Сервер
1
Имя персонажа
Dimas Rain
Логин
XXX
CID персонажа
6VKP
Дата
22 Июн 2023
Время
X
Обратная связь
Форум
Вьюющем просто начал играть вычислять и краши спустя 10-15 минут игры, без ошибок, без всего, просто вылет.
ПК у меня : 1650, 10400f i5, 16 оперативы
Птал что сделать, переустановить рейдж, файлы зараженные поставил игры, другой редукс, не помогло, надо что то делать

Реально хватит писать одно и тоже "проблемы с пк-яростью"
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,504
1,646
Запишите видео с проблемой
 

умница

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
205
18
я просто обновил драйвера, мне помогло. Попробуй тоже
 

умница

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
205
18
ещё советовали удалить файл settings.xml, но мне не помогло. Попробуй и это, мб поможет
(пишешь в поиске "Документы" - папка "Rockstar Games" - GTA V)


169484
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
973
119
Нет
 
Последнее редактирование:

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
973
119
Все на минимум поставил
 

Dima_Lombard

Житель штата
4 Июн 2023
30
0
Discord
Dima_Lombard#8909
К меня такая же проблема и у девушки и все после обновления rockstar games лаунчера, уже все удалял через свойства и рейдж и гта все заново делал ничего не помогло. Сегодня буду пытаться переустановить драйвера надеюсь чудо произойдет
 

Dima_Lombard

Житель штата
4 Июн 2023
30
0
Discord
Dima_Lombard#8909
Вчера еще этот бп заставил меня понервничать задание отработать час я не мог выполнить
 

Oleg Flores

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
149
36
Discord
INOYSOLID#6334
Telegram
@INOYSOLID
Twitch
https://www.twitch.tv/inoysolid_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCko04v4C6ZYD8P2KTrR03vg
У меня таже проблема перепробовал все удалял, скачивал и обновил версию 10 винды обновил драйвера видео карты думал что-то с хостом не так, зашел на другой сервер, вылет пропал интерес играть на серверах проходит 10-15 минут вылет с редуксами без них вылетает пробовал переустановить гта и рейдж без успешно думал из-за обс проверил нет пробовал способы, которые предлагала администрация в дискорд каналах не помогло посмотрел видосы в ютубе что вылет может быть из-за большой нагрузки на процесор заметил что у меня проц всегда с радмиром работает на 50% он не полностью нагружен и проблем быть не должно уже не знаю как решать проблему хочу с друзьями на проекте почилить еще в рейдже уже давно выключен режим аппаратного ускорения говорили что проблема может быть через него я сталкивался с многими проблемами и решал их самостоятельно, но сейчас я решил что надо посмотреть на форум может кто-то, знает что за проблема.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Вьюющем просто начал играть вычислять и краши спустя 10-15 минут игры, без ошибок, без всего, просто вылет.
ПК у меня : 1650, 10400f i5, 16 оперативы
Птал что сделать, переустановить рейдж, файлы зараженные поставил игры, другой редукс, не помогло, надо что то делать

Реально хватит писать одно и тоже "проблемы с пк-яростью"
Та же проблема
 

Dima_Lombard

Житель штата
4 Июн 2023
30
0
Discord
Dima_Lombard#8909
У кого то есть уже решение кроме обновления видюхи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.