Лидер армии "Maras_Shakur" нарушает лор сервера ,а так же устав армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmigoS

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
11
11
  1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kato Harrison
  2. Никнейм/ID нарушителей: Maras_Shakur
  3. Подробное описание ситуации:Данный человек нарушает как лор сервера так и устав армии это видно на видео.
  4. Доказательства:
 

David Rostovsky

Житель штата
24 Янв 2020
2
4
полностью согласен с этим человеком какой это лидер если он даже не может построить своих ребят что они не творили всякую дичь.
если этот человек даже не знает основ лидера армии гта 5 рп и не может снабдить другие гос структуры материалами для создания боеприпасов то это не лидер а перезвон. Я считаю что нужно снять этого человека с лидерской должности и поставить более опытного человека который будет выполнять свою роль качественнее
 
Последнее редактирование:

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
полностью согласен с этим человеком какой это лидер если он даже не может построить своих ребят что они не творили всякую дичь.
если этот человек даже не знает основ лидера армии гта 5 рп и не может снабдить другие гос структуры материалами для создания боеприпасов то это не лидер а перезвон. Я считаю что нужно снять этого человека с лидерской должности и поставить более опытного человека который будет выполнять свою роль качественнее
С чего ты сделал такие выводы? Ты хоть был у него в армии, думаю что нет. Сначало приди, посмотри, а потом уже говори свое мнение...
 

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Челове
  1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Kato Harrison
  2. Никнейм/ID нарушителей: Maras_Shakur
  3. Подробное описание ситуации:Данный человек нарушает как лор сервера так и устав армии это видно на видео.
  4. Доказательства:
Человек 1-ый день на посту лидера, там более на новом сервере. Чего ты хочешь от него? Со времен все уладится. Из стрима, ты ели как, выцедил самые плохие моменты и сделал нарезку... По человеку видно, что он старается. И хочу посмотреть где ты устав нашёл на новом сервере...
 

Xach

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
51
23
Челове
Человек 1-ый день на посту лидера, там более на новом сервере. Чего ты хочешь от него? Со времен все уладится. Из стрима, ты ели как, выцедил самые плохие моменты и сделал нарезку... По человеку видно, что он старается. И хочу посмотреть где ты устав нашёл на новом сервере...
Если ты не знаешь что данный стример вытворял на лидерке армии в сампе, тебе сильно повезло, сама идея ставить Мараса на армию это рип, опять устроит войну с ментами же
 
Реакции: Kirill Crowler

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Если ты не знаешь что данный стример вытворял на лидерке армии в сампе, тебе сильно повезло, сама идея ставить Мараса на армию это рип, опять устроит войну с ментами же
Мы ж не в самп тут играем,начнем с этого. Тогда ему было, грубо говоря "похер" на лидерку. Сейчас же он наоборот старается и пытается исправить свои косяки. Щас бы лидерку судить по одному дню...
 

Xach

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
51
23
Мы ж не в самп тут играем,начнем с этого. Тогда ему было, грубо говоря "похер" на лидерку. Сейчас же он наоборот старается и пытается исправить свои косяки. Щас бы лидерку судить по одному дню...
Он тогда показал всю свою неадекватность и доверия к нему мало
 
Реакции: Kirill Crowler

Pol Versace

Житель штата
23 Янв 2020
3
2
Да такой он лидер, какие товарищи какие так точно.... Советский союз??? Бляя вы серьезно?? Где форум заполненный?? Где набор нормальный в Армию? где адекватность??? Где онлайн минимальный лидера 4 часа??? Где вообще многое???
 
Реакции: Kirill Crowler

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Да такой он лидер, какие товарищи какие так точно.... Советский союз??? Бляя вы серьезно?? Где форум заполненный?? Где набор нормальный в Армию? где адекватность??? Где онлайн минимальный лидера 4 часа??? Где вообще многое???
От куда ты знаешь сколько он онлайнит? С чего такие выводы?
 

AmigoS

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
11
11
От куда ты знаешь сколько он онлайнит? С чего такие выводы?
Если он бы играл к нам не приходил лидер лспд и у нас не запрашивал поставку , ты понимаешь что лидер лспд пришёл к нам тем кто должны были быть настоящей армией это значит что лидера не замиститель на занимается армией .
 

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Если он бы играл к нам не приходил лидер лспд и у нас не запрашивал поставку , ты понимаешь что лидер лспд пришёл к нам тем кто должны были быть настоящей армией это значит что лидера не замиститель на занимается армией .
Стрим не чекал? Этот лидер потом к самому Марасу подошёл и попросил поставку. На что, тот согласился. На данный момент армия поставляет ЛСПД материалы как бы.
 

AmigoS

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
11
11
Стрим не чекал? Этот лидер потом к самому Марасу подошёл и попросил поставку. На что, тот согласился. На данный момент армия поставляет ЛСПД материалы как бы.
Ххахаха ну да может он и согласился но не чего не сделал потому что он зашёл к нам и сказал "Когда вы уже сделаете нам поставку? "
 

Andrey Donetskiy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
156
12
Челове
Человек 1-ый день на посту лидера, там более на новом сервере. Чего ты хочешь от него? Со времен все уладится. Из стрима, ты ели как, выцедил самые плохие моменты и сделал нарезку... По человеку видно, что он старается. И хочу посмотреть где ты устав нашёл на новом сервере...
Если ты находишься в армии и не знаешь своего форума, а так же тен кодов и устава не знаешь мне тебя жалко, прочитай полезная вещь! УСТАВ
 

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Если ты находишься в армии и не знаешь своего форума, а так же тен кодов и устава не знаешь мне тебя жалко, прочитай полезная вещь! УСТАВ
С чего ты взял что я не знаю устава?? И знаешь мне как-то все равно что тебе меня жаль..
 

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Ххахаха ну да может он и согласился но не чего не сделал потому что он зашёл к нам и сказал "Когда вы уже сделаете нам поставку? "
Тоисть ты хочешь сказать что сейчас армейцы просто-так возят маты по всему штату. Ну да, людям жизнь стала скучной..
 

Andrey Donetskiy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
156
12
С чего ты взял что я не знаю устава?? И знаешь мне как-то все равно что тебе меня жаль..
прочитай свое сообщение, И хочу посмотреть где ты устав нашёл на новом сервере... ты интересный.
 

4lexSZ

Житель штата
24 Янв 2020
1
2
  1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Alex Rostovsky
  2. Никнейм/ID нарушителей: Maras Shakur
  3. Подробное описание ситуации: Нарушает субординацую и использовал МГ инфу (0:36-1:37)
  4. Доказательства:
Вопрос : Как может русская армия быть в Америке??? :c
 
Реакции: lesially и Xach

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Ну и что здесь за нарушение? Он не называл же его ник(если доступен был бы). Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.