Лидер "FIB"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
  1. Ваш Nick_Name: Don Azarskiy
  2. Nick_Name игрока: VEV
  3. Дата произошедшей ситуации: 24:08:2020
  4. Опишите ситуацию: Вышел с автомобиля и пошел к зданию (как я понял позже,это здание FIB),после в легкую прохожу через турникеты и мне говорят покинуть территорию,не сказав,где она начинается и заканчивается,после подошел лидер FIB и начал давать отсчет, что бы я покинул территорию,я начинаю уходить и на 3 секунде он уже задерживает меня.
    P.S. Человек,который не знает Гос.структуру и т.п.,как он должен понять,что там запретная территория,там не стоит охрана и т.п. люди.
    Тайминги:
    0:20 мне говорят,что я покинул территорию и задерживают на 3 секунде;
    2:00 даже его подчиненный не согласен с наказанием в мою сторону;
    7:05 поведение как "Хамло" от стороны лидера,все время перебивает и отказывается выслушать.
  5. Доказательства:
 
Реакции: Tinky-Winky

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2020
258
47
  1. Ваш Nick_Name: Don Azarskiy
  2. Nick_Name игрока: VEV
  3. Дата произошедшей ситуации: 24:08:2020
  4. Опишите ситуацию: Вышел с автомобиля и пошел к зданию (как я понял позже,это здание FIB),после в легкую прохожу через турникеты и мне говорят покинуть территорию,не сказав,где она начинается и заканчивается,после подошел лидер FIB и начал давать отсчет, что бы я покинул территорию,я начинаю уходить и на 3 секунде он уже задерживает меня.
    P.S. Человек,который не знает Гос.структуру и т.п.,как он должен понять,что там запретная территория,там не стоит охрана и т.п. люди.
    Тайминги:
    0:20 мне говорят,что я покинул территорию и задерживают на 3 секунде;
    2:00 даже его подчиненный не согласен с наказанием в мою сторону;
    7:05 поведение как "Хамло" от стороны лидера,все время перебивает и отказывается выслушать.
  5. Доказательства:
Вы в реально жизни также бы зашли в Федеральное Бюро?
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Там охраны не было,зашел бы,если бы не было где либо написано,что это территория частная
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, на связи Куратор ФРБ Sasha Vorm.

В сложившейся ситуации вы сами виноваты. По РП в здании ФИБ всегда стоит охрана и делать такое было как-минимум глупо, вы повели себя неправильно за что и были задержаны. Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Приятной игры.​
 

bitch snitch

Житель штата
12 Авг 2020
11
0
Здравствуйте, на связи Куратор ФРБ Sasha Vorm.

В сложившейся ситуации вы сами виноваты. По РП в здании ФИБ всегда стоит охрана и делать такое было как-минимум глупо, вы повели себя неправильно за что и были задержаны. Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Приятной игры.​
Хахахахах Саша Ворм просто АЛЁША чел ты глупый? Он сказал даю 5 секунд а потом сразу одевает наручники. Вы либо тупые либо тупые... А насчёт тебя я промолчу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.