НРП со стороны состава Русских мишек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank_Dongos

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
26
  1. Frank Dongos
  2. John Black, Rose Rolling, William Mayer, Danil Raydar, Deff Shelby (Дальше CID-ы) 1Z9, 1Q9.
  3. Приехал к базе мишек, чтобы переговорить с лидером, и выше описанные люди, которые были в ФИБ и были выгнаны за НРП, опознали меня и сказали что я из ФИБ, после чего с их стороны пошли одни только отыгровки действий /me через войс чат по типу "Сорвал с чловека напротив одежду и разрезал её" "Связал человека после чего заломал его и повел за собой" ( что по мне не очень то и правильно), и за все время в чат от них была 1 отыгровка /do и 2-3 отыгровки с изъятием жучков. После чего вывезли и говорили в войс чат по OOC инфе.
  4. Видео Скриншот их отыгровок (К сожалению начало всего этого не сохранилось)
 
Реакции: XBOCT и slavkys

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
В дополнение:
Исходя из скриншота: почему после срыва одежды все жучки были изъяты одной отыгровкой /me? Неужели у Мишек есть 100% подтверждённая инфа, что GPS-локатор A.K.A GPS-жучок не может быть вшит в кожу / находиться в трусах и тд? Где отыгровка /try нашел маячок / жучок?
 
Реакции: XBOCT

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Здравствуйте.
Игроку с CID 2A4 будет выдано наказание в виде 40 минут ajail за Non-RP отыгровки ( забрал все видео камеры и жучки, не было известно где они находятся)
Игроку 1NE будет выдано наказание в виде 40 минут ajail за Non-RP отыгровки. (Такая же причина).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.