На администратора Artemii Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
147
144
Имя персонажа
Roman Kessler
Логин
Romeo_Morgan
CID персонажа
3B3P
Дата
21 Окт 2024
Время
15:00
Никнейм администратора
Artemii Miller
Обратная связь
.678 (ds)
Хотел отыграть в войс "сейчас достану (передам) документы", меня убили МОМЕНТАЛЬНО (так как запретили говорить на похитке) - админ откинул за ПГ

Написал ему в аск, объяснил ситуацию, сказал, что готов доиграть РП, он ответил, что я не прав

Ситуация двоякая: я бы может на месте бандитов тоже начал стрелять, но обычно люди отыгрывают /me в войс, поэтому мне кажется администратору не стоило меня блокировать и дать возможность доиграть РП (потому что в целом я не отказывался и предпосылок к тому, чтобы я не соблюдал требования похитителей - не было: снял одежду как и указывали, доставал документы и так далее)

Видео -
 

Artemii Miller

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
55
5
Здравствуйте, похитители сказали вам ничего не говорить и на ваши отыгровки голосом не реагировали, но когда вы сказали фразу "Так гражданин", они расценили её как фразу от персонажа, но у вас откат чуть обрезан, вам ещё до этого сказали, что если вы скажите фразу - умрёте. Ниже прикреплю откат.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
147
144
Здравствуйте, похитители сказали вам ничего не говорить и на ваши отыгровки голосом не реагировали, но когда вы сказали фразу "Так гражданин", они расценили её как фразу от персонажа, но у вас откат чуть обрезан, вам ещё до этого сказали, что если вы скажите фразу - умрёте. Ниже прикреплю откат.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
ну очевидно, что в итоге меня убили далеко не за это, как факт, человек сам продолжил диалог с различными оскорблениями, задал мне вопрос "какие докУменты?", на что и получил ответ "так гражданин сейчас покажу". Может быть в таком случае неадекватно себя ведет похититель?
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
147
144
и по откату четко видно, что убили меня именно за то, что я начал отыгрывать голосом (как я и сказал, в целом-то момент спорный и наказывать похитителей именно за это я совершенно не требую). После того микродиалога, что описали вы - они похихикали, админ их замутил и мне дали НОВОЕ требование ничего не говорить
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
"да, значит сейчас" - это произнесли вы, после того, как вам дали команду ничего не говорить.
Отыграли бы вы просто в войс чат то, как вы передали и не более - был бы другой вопрос.
Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.