Не понятная ситуация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Имя персонажа
Nipsey Hussle
Логин
thirteen
CID персонажа
ZK3
Дата
2 Окт 2021
Время
20:05
Никнейм администратора
Pavel Galitsky
Обратная связь
thirteen#6161
Началось все с того что я приехал помогать союзной группировке с набором.После чего приехала группировка которая решила сорвать набор. Я решил уточнить в АСК Можно ли тулить тех кто срывает набор?Павел ответил да.После чего в Спец Связи мы договорились тулить их на 1-2-3.Я ждал когда выстрел произведет моя союзная группировка.И так получилось что с Сайги я 1 убил.Они залили на меня откат,за ДМ в ЗЗ. 85002
После чего в Спец Связи мы договорились тулить их на 1-2-3.Я ждал когда выстрел произведет моя союзная группировка.И так получилось что с Сайги я 1 убил.Они залили на меня откат,за ДМ в ЗЗ.Кому верить?И что мне сейчас делать? Разберитесь пожалуйста
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Началось все с того что я приехал помогать союзной группировке с набором.После чего приехала группировка которая решила сорвать набор. Я решил уточнить в АСК Можно ли тулить тех кто срывает набор?Павел ответил да.После чего в Спец Связи мы договорились тулить их на 1-2-3.Я ждал когда выстрел произведет моя союзная группировка.И так получилось что с Сайги я 1 убил.Они залили на меня откат,за ДМ в ЗЗ. Посмотреть вложение 85002
После чего в Спец Связи мы договорились тулить их на 1-2-3.Я ждал когда выстрел произведет моя союзная группировка.И так получилось что с Сайги я 1 убил.Они залили на меня откат,за ДМ в ЗЗ.Кому верить?И что мне сейчас делать? Разберитесь пожалуйста

Начнём с того, что вы не задали вопрос "Можно ли убивать тех, кто срывает набор в ЗЗ?", тоесть я не знал в ЗЗ у вас набор или нет. Именно поэтому я ответил, что можно, т.к. срыв наборa - достаточно IC-причина для убийства.
А в ЗЗ впринципе тулить по людям нельзя.
 
Последнее редактирование:

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3

Начнём с того, что вы не задали вопрос "Можно ли убивать тех, кто срывает набор в ЗЗ?", тоесть я не знал в ЗЗ у вас набор или нет. Именно поэтому я ответил, что можно, т.к. срыв наборa - достаточно IC-причина для убийства.
А в ЗЗ впринципе тулить по людям нельзя.
Хорошо так значка то ЗЗ не было там.Поэтому я такой вопрос и задал
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Хорошо так значка то ЗЗ не было там.Поэтому я такой вопрос и задал

Ну я же не следил за вами и не видел, где проходит набор - поэтому ответил так.
Ждём ответа ГА/ЗГА.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
Я решил уточнить в АСК Можно ли тулить тех кто срывает набор?
У вас изначально был некорректно поставлен вопрос
Не все ЗЗ системные, есть карта зон и описания этих зон
Советую ознакомиться, дабы впредь за вами не было замечено нарушений

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.