Не пришли деньги с продажи дома с АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
163
114
Сервер
1
Имя персонажа
Ilya Benz
Логин
human
CID персонажа
514U
Дата
8 Окт 2024
Время
13:18
Обратная связь
human.igg
Сегодня (08.10.2024г) у меня с АП купили дом, дом купил Grom Hanter в 13:18 по МСК за 45.000.000$ - вот док-во. Сегодня вечером я зашел в игру, и вижу что дома нет, выбираю место появления, еду в банк, ничего нет - вот док-ва. Проверил все возможные места куда могли бы придти деньги. Денег нигде нет. Собственно вот и вся проблема. Дом купили, а денег нет. Просьба просмотреть логи, мои доказательства и помочь решить данную ситуацию

UPD: выяснилось что у меня его купили до этого (времени не знаю) и продали Grom Hanter уже другой человек. Просьба сказать, как человек Shadow Mori купил данный дом, потому что я его проплачивал.
(название дома - Дом 744 Milton Rd, West Vinewood )

еще доп. информация, я связался с Shadow Mori (тот у кого оказался мой дом изначально), и он говорить что не знает как мой дом оказался него (с его слов). Какая-та дичь происходит. У меня нет свежих скринов, которые доказывают что дом был моим. Но у вас же есть логи, отследите пожалуйста что произошло. Дом я оплачивал и он стоял на АП за 40 или за 45кк (точно я не помню)

еще дополняю, всё-таки дом купил у меня Grom Hanter, но деньги пришли Shadow Mori - тык
 
Последнее редактирование:

Shadow_Rocket

Active member
Диванный эксперт
27 Июн 2024
26
7
Discord
Shadow_Rocket
Деньги пришли на моего перса хотя я с этом домом ничего общего не имел
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Автор темы получил средства назад в виде автомобиля "Porsh 918 Speeder", который был приобретен тем, кто получил средства с данного дома: 6JVS Shadow Mori

Автор темы был об этом оповещен перед возвращением авто, так-же никаких претензий к игроку не имеет.
 

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
163
114
Автор темы получил средства назад в виде автомобиля "Porsh 918 Speeder", который был приобретен тем, кто получил средства с данного дома: 6JVS Shadow Mori

Автор темы был об этом оповещен перед возвращением авто, так-же никаких претензий к игроку не имеет.
Автомобиль получил, претензий к игроку, который приобрел данное авто на средства с дома не имею.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.